Перейти к публикации

e_racer

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя e_racer

  1. Ааа... На канистрах пишется номер партии, тогда всё ясно и одинаковый номер может быть на всех канистрах. Спасибо!
  2. т.е. две канистры с номером 158802 это нормально? У парня на драйве, на фотке такой же номер... Если это нормально, то как минимум странно. Просто до этого такой принцип видел только на палёной водке, где на всех бутылках марка с одним номером, вот и задумался))) P.s. фотку поправил, вторая фотка с драйва не моя, но номер мой)
  3. Привет. На руках две канистры с одним номером, полагаю на оригинальном масле такого быть не должно... Сравнив канистры и наклейки с канистрами прошлых замен всё один в один, смущает номер...
  4. Привет. На руках две канистры с одним номером, полагаю на оригинальном масле такого быть не должно... Сравнив канистры и наклейки с канистрами прошлых замен всё один в один, смущает номер...
  5. Алексбел Понял! Заказал такое IDEMITSU ATF TYRE TLS-LV, как потеплеет поменяю. Спасибо!
  6. Насколько понял, в силу своей не компетенции, по основным параметрам Idemitsu ближе всех. Поправьте пожалуйста, если не так. Колеблюсь между ним и zik.
  7. Походу и я попал... 1.Коробка приклеена "лепёшкой", вместо точек. 2. Внутри нет точки сварки на клапане. 3. Табличка с артикулом на коробке не по центру. 4. Буквы на корпусе не четкие и шершавые.
  8. После прочтения вообще запутался) А, В, 9А....В чем отличия? Какой заказывать?

×
×
  • Создать...