Перейти к публикации

Baronzzz

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Baronzzz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Нижневартовск
  • Масло
    NESTE City Pro 0W30

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день, Mitsubishi Outlander XL 2.4 2012 ДВС 4B12, планирую использовать Синтолюкс Carbonfox L132. Цель немного отмыть, провести профилактику ДВС. Посоветуйте с каким маслом лучше его использовать в моём случае ?
  2. Порекомендуйте какое масло еще можно использовать при применение синтолюкса в 6% ? Указанное Вами, не найти...
  3. Заменил масло и фильтр, без каких либо 'лишних' манипуляций. Пробежал на старом 3000км. Что можно сказать про отработанное масло, пример на фото...?
  4. Картинки давно устарели, езжу на НЕСТЕ. Щелочное меня устраивает в нём, а вот вопрос про молибден и бор...насколько плохо их отсутствие ?
  5. Вадим_69 1) Mobil1 ESP x2 0W-20 очень понравилось, по хим анализу. Подскажите, стоит лить его в моём случае ? 2) А вообще, хотел просить совет, Ваш список тут уже устарел, много нового появилось. Порекомендуйте 0w30 масла. 3) П.с. вполне устраивает NESTE 0w30 City pro, вот только в нём нет ни бора ни молибдена....сильно ли это критично ?
  6. Хочу попробовать Mobil 1 X1, в отличии от Neste есть хорошее кол-во присадок..Смущает, но не сильно 5w30. Но с другой стороны или 0w30 и нормально...кто что скажет?
  7. Тоже так думал, менял. Что интересно, в свечных масла нет. Но на разъёме 4 катушки легкий налет масла, вот откуда?
  8. PCV менял, пол года-год назад. Клапанную чуть раньше, может проблема в моменте затяжки?
  9. И так, промыл bg109, поменял масло. Второй раз заливаю Neste City Pro 0w30, A5B5. Проехал уже 1000км. Уровень чуть ниже середины, было чуть больше. Долил 200мл. Устраивает. Появились новые вопросы. 1. Потеет клапанная в районе 4 свечи т. Е. Стыки крышки и головки. 2. На внутренней стороне пробки маслозаливной образуется белая *рень. См. Фото. Подскажите куда копать?
  10. При замере компрессии, Вы говорили о нажатие на педальку - поясните...
  11. Секунд по 5 Какую педальку :-) Замеры делал на горячую, но немного упустил время, пока провозился с прибором. Внутри штока, пружинка, там стружка. Два горшка прибор отмерял остальные по выбивал. Пока крутил, 6 летний аккум посадил :-(. Свечи третий комплект, 1- заводские, 2-ые в 2016 менял (они на фото в начале вроде). 3- несколько месяцев назад. Но тем не менее 12, но и педальку не нажимал :-) Подытожьте для не образованных :-)
  12. Это присадка в масло? Понял. Почитаю...
  13. Замерил сегодня компрессию, вот что китайский помощник выдал. Исходя из новых данных, рекомендации меняются ?

×
×
  • Создать...