Перейти к публикации

Redwing

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Redwing

  1. Redwing

    Масла и девочки :))))))

    ещё Спектрола
  2. Redwing

    Масла и девочки :))))))

    а вот ещё календарь 2019
  3. Redwing

    Масла и девочки :))))))

    Новогодние мотивы Spectrol
  4. Redwing

    Анекдоты

    Разговор в детском саду. Вовочка:— Насть, а ты баба горячая? Настя:— Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет
  5. Redwing

    Анекдоты

    Страшный бабник и гулена женился: - Лёва, я слышал, ты женился? Ну и как тебе семейная жизнь? - Да как тебе объяснить, Яша... Ну представь себе бесплатный, безлимитный и высокоскоростной интернет, в котором открывается только один сайт....--------------------------------------------------------— Ты мне звонить перестала. Разлюбила?— Праздники закончились. Не пью.---------------------------------------Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на балконе пуделя и говорит ему: - Выходи, вместе погуляем. - Не могу: меня заперли. - А ты выпрыгни с балкона. - Ага, чтоб у меня морда была, как у тебя
  6. Redwing

    Анекдоты

    Мне лишь оставалось смотреть на их всплывшие побелевшие тела. Местами было заметно, как внутренности просились наружу. Зрелище было довольно мерзкое, но я понимал — пельмени сварились.
  7. Redwing

    РЫБАЛКА !

    Приветствую на Волгу приглашают в районе Мышкин (Ярославская область) кто в курсе, какая рыба нонче есть в тех краях
  8. Redwing

    Анекдоты

    - Ребята простите, я вас нечаянно в крыло стукнул, я все компенсирую - Ничего не хотим слышать, выходи будем драться! - Но тут же совсем небольшое повреждение, давайте мирно все решим, я все оплачу. - Нет, по-любому надо драться, так что выходи. - Я вас понимаю, но вас все-таки четверо, а я один - Ну да, точно. Так Мага, давай иди ,ты за него будешь! - Но вас все равно больше! - Ара, иди к ним. - Простите, но теперь нас больше. - Мужик, иди. Мы без тебя сейчас пара на пару порешаем.

×
×
  • Создать...