Перейти к публикации

UAT

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О UAT

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Актобе
  • Масло
    Shell 10W-40

Старые поля

  • Авто
    VW Passat B3

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. KotKamelot Удивительно. Но у меня в Эмексе тоже дороже показывает, 1024 руб. А у продавцов дешевле, сказали, что официальные поставщики Rolf в наш регион. Может скидки на раскрутку? Так как, стоит брать?
  2. fareastwood , спасибо. Почитал про эти масла. Отзывы вроде неплохие. Нераскрученный брэнд. Продавцы сказали, что масло 15w-40 они по просьбе газелистов завозят. Те катают тысяч по 6.
  3. Уважаемые знатоки минеральных масел. Обходя магазины увидел минералку Rolf Optima 15w-40 с допуском SL, очень недорого, что-то около 670 руб./ 4л. Кто-нибудь лил себе это масло? На лето вполне пойдет наверное. У них еще и 20w-50 есть с допуском SL. ( у нас бывает и выше 40 летом, может его попробовать?) Ссылки на информацию с сайта: https://rolfoil.ru/catalog/engine-oils/rolf-optima-15w-40.html https://rolfoil.ru/catalog/engine-oils/rolf-optima-20w-50.html
  4. Всем привет. Shell Motor Oil российский появился в продаже, вроде как минеральное большей частью. В ветке Shell народ скидывается на анализ свежего. Стоит ли пробовать?
  5. Доброго вечера Shell Russia. Выпускают ли на российском заводе Шелл в Торжке линейку HX3 (красный), а также HX5/HX6 (желтый). На заправках и в магазинах в КЗ практически не вижу эти продукты. Встречаются тоько из старых партий 2012,2013 годов made in EU. Спасибо.
  6. Как вам такие цены в Штатах за 12 литрушек ? Масло вроде минералка
  7. Пробовал. У него осталось литров 14 красного и 6 желтого. Но говорит мол это крайняя цена. До меня один мужик забрал на две замены. Продавана тож на мякине не проведешь
  8. Спасибо. Прикуплю тогда. Тоже покатаю с середины лета.
  9. Судя по допускам, желтая и даже красная на инжектора подойдет. А можно в качестве промывки просто взять.
  10. Вчера залил себе польского Classic Mineral 15W-40. Буду теперь на щуп поглядывать. А сегодня иду по авторынку, и смотрю в бутиках у нас распродажа Shell литровок. Shell HX3 красный , SJ/CF, по 132 руб/л. 2013 года выпуска, европейское. Shell HX5 желтый, SL/CF, по 189 руб/л. 2012 года выпуска,европейское. Очень дешево. Никто его не берет, а оно стоит и прям глаза мозолит. Продавцы говорят мол вам оно не пойдет, только на карбюраторные, которые практически вымерли у нас уже :). Смущает год выпуска, может стоит сразу литров 8 взять?
  11. А что знатоки скажут насчет GAZPROMNEFT SUPER 15w40. Отзывы в инете вроде неплохие, стоит недорого. Как в сравнении с польской минералкой?
  12. Почему на Польшу? Так по Лукойлу неоднозначное мнение тут, кто хвалит, кто ругает. И ,как я понял, зависит от партии и места производства. В общем боязно :)).По цене Лукойл не выигрывает особо. В общем решено, залью Classic Mineral 15W-40 .
  13. Доброго дня, уважаемые знатоки масел. Прочитал практически всю ветку, правда бегом-бегом. Езжу на Passat B3, все время заливал Shell 10W-40 полусинтетику. Решил теперь попробовать минералку. Тем более у нас в городе ребята напрямую с Польши возят Orlen Oil. Хотелось бы узнать ваше мнение по Orlen PLATINUM CLASSIC MINERAL 15W-40 (http://www.orlenoil.pl/RU/NaszaOferta/Produkty/Pages/Produkt.aspx?produkt=PLATINUM_CLASSIC_MINERAL_15W-40.aspx) и Orlen PLATINUM CLASSIC SEMISYNTHETIC 10W-40 (http://www.orlenoil.pl/RU/NaszaOferta/Produkty/Pages/Produkt.aspx?produkt=PLATINUM_CLASSI

×
×
  • Создать...