Перейти к публикации

SeniorEgor

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SeniorEgor

  1. Хонды с этими моторами не приедут в Россию, так как на эти автомобили автопроизводители не впихивают кнопку эраглонаски. Поэтому, на реализацию его в хонде по росси, можно не надеяться. Собственно современные требования у Хонды от 0W6 до 0W20. Очень нам всем жаль!
  2. Подойти то подойдет, но будет гореть интереснее, при условии что ты 3.0 Si тем более. Работает хорошо, на глаз заметно экономит топливо и по-другому реагируется педаль газа. Но в эту машину при своем пробеге лучше налей Аддинол Супер Лайт 5в40. Это будет одним из наилучших для тебя вариантов. Гореть оно будет колоссально меньше, а гореть масло в твоем моторе, имеет свойство по стоку с завода, поэтому не ссы и смело лей 5в40 но супер лайт.
  3. Что значит "- Нормы ОЕМ, как правило более требовательны" ? К чему требовательны? То есть, нормы ОЕМ масел более требовательны чем Ваше, то есть Ваше масло по-проще?
  4. У Addinol нет конкурентов, они отцы создатели. Это трудно понять, но все подсказки на главной странице оф.сайта. Дам подсказку и тебе, история эта начиналась так. Шел 1936 год, у власти в германии был Гитлер и...... Заканчивается она существованием Ликви Моли и возникновением Равенол.

×
×
  • Создать...