Перейти к публикации

пассатчик с 98г

Одноклубники
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О пассатчик с 98г

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Масло
    ELF

Старые поля

  • Авто
    MAZDA 6
  1. Ох, да не одно и тоже там масло. (Я про выше скинутые фотки трехтысячного мобила). Насколько я понимаю специфику и контингент клуба, мне кажется что уважаемый Torcon и очень многие активные члены клуба проживают за уральским хребтом. (Поправте меня если не прав). Так вот к вам в связи с низкой зимней температурой, вести и продавать поддельное масло как минимум опасно. (вычислят быстро при температуре уже -25), а вот в Европейской части страны такие температуры сейчас редкость. Посему за Уралом купить левак(Мобил) значительно сложнее. Отсюда и неверие в реальность подделок именно в производст
  2. Одно из выше представлееных Мобилов имеет явную орфографическую ошибку. Ошибка допущена в написании слова Ситроен. На оригинале он написан провильно через ё, а на подозрительном через о. Вряд ли компания Мобил пропустила бы такие наклейки.
  3. Буду признателен. О результатах отпишусь.
  4. Возможно на это и расчет. У меня сейчас на складе две партии фордовского масла, так вот вторая даже визуально намного аккуратнее сделана, и с соблюдением всех дат. Если вдруг будет возможность, я готов(за свои деньги) сделать экспертизу. Вы только подскажите путь.
  5. Именно так. Я просто с этой ошибкой первый раз сталкиваюсь. Спасибо.
  6. Добрый день. Прошу помощи клуба. Столкнулся с интересной партией моторного масла Ford F 5W30. Не берусь утверждать что масло поддельное, но не соответствие дат на канистре настораживает. Дата розлива (12 02 2014г) указана на коробке и на банке, а вот дата производства самой банки указанная на донышке май 2014г. Как такое может быть?
  7. В связи с тем что результатов экспертизы пока нет, мне "настоятельно рекомендовали" не торопится с выводами, и отредактировать пост. Возможно они правы и мне попалась "правильная" канистра, с признаками брака наклейки. Редактировать не получается, посему пишу так, и прошу администрацию по возможности отредактировать. Заранее спасибо. Первый сейчас поставляется в ЕС, вторая упаковка на тер. РФ.
  8. Сегодня передал эту канистру представителю «Сетра Лубрикантс» по СПб. Это действительно подделка. Будут разбиратся. О результатах отпишусь.
  9. Возможно, но она была не пыльная, и привезли её в коробке. В СПб.
  10. Доброе время суток! Попалась в руки подозрительная канистра с Кастролом. Особенно "не правильно" сделана шагрень там, где мы должны "чуствовать разницу". Но к сожалению на форуме это не передать. Цвета на этикетке более блеклые. Отсутствует галограма. Конечно возможно это старая партия, она датируется 02.10.12, но цвет наклейки, низкая цена и размытость шрифта настораживают. Что скажите уважаемые? Фото по сравнению с оригиналом. Могу сделать фото с большем разрешением.
  11. Мазда 6 шестого года мотор LF 2,0 чипован пробег 165 000 км. Волей судьбы езжу каждый раз на новой марке масла. Замена через 10 000 км.
  12. Вроде ещё не обсуждалось. Продукт только выходит на рынок РФ. "Уникальная упаковка 3 и 7 литров по очень выгодной цене. Castrol Vecton 10W-40 – частично синтетическое моторное масло для дизельных и бензиновых двигателей коммерческих автомобилей. Произведено с использованием уникальной технологии System 5, позволяющей достичь повышения эффективности работы масла вплоть до 40%. Castrol Vecton 10W-40 рекомендовано для дизельных и бензиновых двигателей грузовых автомобилей малой и средней грузоподъемности отечественного производства, включая модели последних поколений, оснащенные дв

×
×
  • Создать...