Перейти к публикации

Mexan23

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mexan23

  1. Добрый день,купил антифриз cs standart 10kg,ожидал что канистра будет оранжевой,как на сайте,а ввнесли простую белую,можно как то проверить по номеру партии?
  2. Понятно,пойду брать cs standart, он 1000р за 10кг,а ravenol 1200 за 5кг,а если разницы не замечу)),тем более у нас есть оф.представитель cs,а вот ravenol только с емекса,экзиста и всяких автодоков,а там не всегда 100% оригинал приезжает,по крайней мере зч,как с жижами там дела обстоят Я не знаю.
  3. Для этого я здесь и сижу,уже десяток тем прл ож прочитал))) А чем не подходят ож российского пооизаодства так и не понял(((
  4. Имелось в виду отечественные авто,некоторые ещё на воде ездили,благо зимы позволяют
  5. Да,выбор огромный,но по факту многие покупают по цвету или то что посоветуют в магазине,максимум самый осознанный выбор был это купить антифриз совпадающий названием с маркой авто и это только иномарки,в наш автопром все и всегда лили тосол.
  6. Вы это зря,про факты,их множество,не зря же при покупке тосола почти все пробуют его на вкус,в прямом смысле,потому что очень часто льют морскую воду,благо она не далеко,а настоящий тосол должен быть сладковатый,так сосед учил.
  7. Короче говоря - по мне так чистую органику Это карбоксилатные,они же g12+?
  8. То что заявлено на этикетке не всегда совпадает с содержимым,у меня товарищ паял на 2106 медный радиатор,мастер не мог приложить ума,как так то,на тосоле,и разьело медь,а потом попробовали этот тосол,оказался вода с синькой.И это не еденичный случай с тосолом
  9. Так что же лить? И как на заводе льют cs standart,если он не подходит? З.ы.тему ЕСЛИ В ТРЕБОВАНИЯХ НАПИСАНО ТОСОЛ я прочёл,ьо что кругом обман)),я к сожалению и до этого знал.
  10. Как это там ни то ни другое,с завода льют cs standart,там этикетка есть,но это новые авто типа приоры,понятно,что в 2110 был залит еще тосол,но зная о его «сильных» сторонах и замене помпы и радиатора хочется что б было что то поэффективнее,я несколько раз видел на деталях двигателя,где был залит тосол налет рыжий,ещё не коррозия,но уже и не систый металл. Тем более цена примерно одинаковая.
  11. Спасибо за ответы,а по свойствам(охлаждение,защита от коррозии)стандарт и премиум схожи?
  12. Добрый день,прошу помощи в выборе антифриза для 2110, 8кл,в современные приоры с завода льют coolstream standart 40,если я залью его к себе нормально будет?еще многие в теме про антифризы coolstream советуют лить их cs premium,что лучше? Или может посоветуете что другое?

×
×
  • Создать...