Перейти к публикации

Pavluk83

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Pavluk83

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil 3000 5w40

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Sonata NF
  1. Прописались опять в мозгах ошибка р0420 и р2000. На сколько я понял это как раз и есть каталик. и Еще одна была р0036 помоему (это вроде нагреватель лямбды)
  2. Спасибо за инфу. Посмотрю свечи. Но у меня чек енжин не загорается, а именно когда через обд проверяешь на ошибки, то в мозгах они висят. Как мне объясняли, что загорается на приборке "джеки чан" когда ошибка длится более 1 или 3 секунд, точно не помню, а в мозги прописывается, когда датчики показывают показания на долю секунды. Поменял сегодня кстати масло. Залил turbo syn gasoline 5w-30. решил лить то же, что и было пока не определюсь окончательно. Тем более цена на него за 4л 1700 рублей с копейками более чем гуманная.
  3. я уже не вспомню, появлялось пару раз, сейчас ошибки нет
  4. @Inzhener,@Вадим_69, Спасибо за советы. Ато я уже подумал, что мое сообщение игнорируют (мол пользуйся поиском)
  5. Про расход пока не скажу, мало на ней проехал, ремонтов на сколько я знаю не было. Про каталик: периодически прописывается в мозгах ошибка с каталиком (чек не загорается, но ОБД показывет) поэтому есть желание поставить пламягаситель.
  6. Уважаемые форумчане помогите с подбором масла. приобрел соню, хочу менять масло, но не могу определиться какое лить. Предыдущий хозяин лил turbo syn gasoline 5w-30, но я на предыдущие свои авто при таком пробеге заливал уже 5w40. Поискал в интернете, нашел этот форум и понял, что про масло я вообще ничего не понимаю. Поиск по двигателю и модели машины выдает для меня практически китайскую грамоту ) Поэтому прошу, как для чайника подскажите какое масло мне лить? 1) Hyundai Sonata NF 2008 г.в., 152 л.с., 140 000 пробег 2) G4KD цепной 2-х литровый 3) Заправочный объем не знаю 4) Москва, 5)

×
×
  • Создать...