Перейти к публикации

Kirillsas

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Kirillsas

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Когалым
  • Масло
    Mobil ESP 5w30

Старые поля

  • Авто
    Honda Legend 2007

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Это действительно интересно, учитывая что без форума оно не горит) Описал ситуацию консультанту, он сказал что передаст запрос в технический отдел.
  2. Мой небольшой отзыв по Форуму. Использовал Форум Синтетик, шумность работы двигателя снизилась, но началось небольшое дымление из выхлопа(катов нет) с запахом паленого масла. Откатал несколько тысяч, заменил масло, не дымит. Снова залил Форум Синтетик через 50 км. пробега, через буквально час опять сизый дымок. То ли базовое масло в форуме, то ли сам активный компонент горит, решил больше не экспериментировать с форумом, поменял опять масло, пробег более 1500 уже, не дымит. Для себя тему с Форумом закрыл окончательно. Масло при каждой смене использовалось Mobil esp 5-30 купленное в офици
  3. А я правильно понял, что тут столько страниц обсуждалась проба масла, которую отдали человеку через 2 дня после слива, которая якобы хранилась в отпечатанной бутылке, потому, что тот ОД с каждой замены масла по литру сохраняет?))))))

×
×
  • Создать...