Перейти к публикации

Zhelezyaka 116RUS

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhelezyaka 116RUS

  1. Поменял тормозную жидкость и обработал механизмы колодок смазкой CF305. При рабочем объеме 0,5 литра на полную прокачку ушло 1,5 литра тормозной жидкости. Смазка CF305 механику очень понравилась! А он за свою долгую практику много подобных смазок повидал.
  2. Нет, брал именно CF305 для дисковых колодок. CF301 для резиновых компонентов тормозной системы. Или ошибка в каталоге?
  3. Купил два литра тормозной жидкости Seiken BF3 в A-VAN.RU. Надеюсь хватит для полной прокачки системы. Сразу заказал смазку для суппортов Seiken CF305. Всем спасибо за участие в выборе типа жидкости.
  4. Сам же и отвечу на свой вопрос. Всё оказалось проще. Залез под капот и прочитал на крышке расширительного бачка: DOT3 )))
  5. У меня одна машина Toyota Succeed, вторая Шевроле Нива. Могу я использовать одинаковый антифриз? Или по отечественным машинам есть нюансы? Так же не совсем понял, на Toyota Succeed идет тормозная жидкость BF3 ? В каталоге есть прочерки. И подойдет ли эта же жидкость для Шевроле Нива ?
  6. С антифризом HYPER LONG LIFE COOLANT понятно: первые 7 лет 160 тыс. км, далее меняем каждые 4 года или 80 тыс. км. А каков ресурс концентрата LONG LIFE COOLANT ? Нигде не нашел информации.

×
×
  • Создать...