Перейти к публикации

winter1971

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем winter1971

  1. Поставил на зиму Hankook I*Pike RW11. Шиповка. Субъективно: шипы мельче чем на ранее стоявшей Nokian Hakkapelitta 5. Ставил в размере 265/60 r18, против Хакки в размере 255/55 r18. По снегу все гут, по льду надо осторожно, трогается с пробуксовкой, с морганием АБС, тормозит на льду тоже тяжело. Это только первые впечатления, может надо приноровиться. Брал в июне по 5 т.р. за баллон, по акции.

  2. Позволю не согласиться с тезисом по поводу того, что АКБ Solite плохо работают в условиях ЯНАО. Приобретал парой 115D31L в январе 2013 года. Живу в ЯНАО, т.е. 8 месяцев в году это зима. Постоянно пользуюсь Webasto. Полёт нормальный. Вообщем мое мнение - достаточно хорошие АКБ.

  3. Ну если купил,то надо заливать - все нормально с коробкой будет (только на установке под давлением не меняйте!)

     

     

    Почему под давлением нельзя??? Можно подробней? Плиз!!!!

  4. @Палыч314, спасибо за инфу, она в принципе везде на великом и могучем есть. Буду лить, а то накладно очень бесконечно покупать масла. Хотел узнать ощущения именно от пользователей, а не "чисто гипотетически". 8-0 Голова скоро лопнет от обилия противоречивой информации.

     

    @vasco, кстати тоже по поводу замены на установке, почему не советуете? Я именно так и собирался его менять (на установке).

  5. Подскажите подойдет ли мне на Паджеро 3,2 Дизель для залива в АКПП такое масло: TOTAL FLUIDE XLD FE, по спецификации вроде подходит SPII/SPIII. Кто-нибудь имел дело с этой жидкостью?

  6. Машину купил 1,5 месяца назад. От предыдущего хозяина досталась с залитым Mobil 1 Rally formula 5w50. Пробег 189 тыс. Хочу поменять на своё масло, вот только с выбором ещё не определился. Есть в магазе масло под маркой Mitsubishi Diesel 5W30 (по 1000 руб за литр). Или оставить это (Mobil)?

    Mitsubishi Pajero 3 3.2 Diesel DiD (выпуск Dakar) 2006 года.

×
×
  • Создать...