Перейти к публикации

Dimon+

Пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Dimon+

  1. Господа, подскажите пжл, достались на халяву 2 канистры по4 л (картер 8 л) cworks 5-30 и масло на букву Р (als) 0-30. Оба с допуском С3. Можно ли их вместе залить? Машина кореец дизель. 

  2. 2 часа назад, Anmartyn сказал:

    Да если бы оно показывало эти заправки !!! Крутится колёсико загрузки посередине карты и на этом усё.

    Да нормально все показывает. 

     

    Screenshot_20230730_202530_com.yandex.browser.jpg

  3. 57 минут назад, Anmartyn сказал:

    Яндекс выдаёт ,что заправка Шелл

    А, яндекс это истина в последней инстанции что ли? Откройте сайт тебойл или приложение и посмотрите заправки

  4. 26.07.2023 в 14:34, Reins24 сказал:

    Да мне как бы пофиг, я просто удивился, что за 3 года дермантин порвался, не более того

     Hyundai ix35, вроде и корея или славак сидушки сыпляться и рвуться, а мы на Китай наезжает. У меня лопнула обивка через 6 лет, у друга (машина 18 года), через 2 года. Может все дело в том, что за любой вещью ухаживать надо и вес у всех разный, у кого какая привычка содиться? Кто то аккуратно, а кто то при своих 130 кг плюхается с размаху. 

  5. И, что даёт ваше SP китайского замеса за такие дегьги? Ещё раз повторяю, красная цена 1500 за канистру, а за 3000 можно спокойно купить не только с лицензией SP, но и с оф допусками производителей. 

  6. 1. Hyundai iX35

    2. D4HA 2 л 136 лс дизель

    3. 2014

    4. 90 000

    5. Нет

    6. SUPREME SYNTHETIC PRO C3 SAE 5W-30

    7. 8 л + 1 на добавку после слива проб

    8. SWAG 5-30

    9. Московская область 

    Поменять смогу в середине сентября

     

  7. 14 минут назад, dasin сказал:

    любители паленого мобил за 100500

    Это я согласен, но с учётом моего картера 8 л, лить не пойми что за 6200(это в лучшем случаи) не собираюсь. На 3-4 тысячи лучше возьму дивон (3500 р на заливку), по крайней мере это большой завод. Если конечно данный производитель решит акцию по предоставлении масла и анализу отработки, то возможно и по участвую. 

  8. 39 минут назад, dasin сказал:

    в целом то, часов на 200-250, почему нет то

    Да зачем за такие деньги не пойми что лить? На 200 часов можно и новус, и полимериум и синтек залить. И куча анализов разложены по полочкам и стоимость ниже 

  9. 27 минут назад, dasin сказал:

    И в соседней Перми есть блендер мелкий, работают и давно уже, почему нет то?) Ещё раз, анализ расставит на свои места)

    IMG_20230723_133516_090.jpg

    Да, ради бога покупайте если хотите, меня на эту шнягу уговаривать не надо. Ну, есть в шапке анализ, расставил? 

  10. 28 минут назад, dasin сказал:

    Ну... Если анализы будут хорошие, почему нет то?) Тем более подделка исключена. Мы ж тут не ради бренда, результат онли)

    Да нафига покупать не понятно что, за такие деньги, очередной полуподвальный блендер, сегодня одно намешали, завтра другое. Юр адрес в Москве, производство типа в Екатеринбурге, штат 12 человек. Красная цена 1500 за канистру. 

  11. По поводу rowe сказать ни чего не могу, себе не лил, но раньше его можно было купить только в интернет магазинах, а сейчас в каждом ларьке продаётся. Наводить на мысли. Вольф и чемпион заливал себе и не один раз, достойные масла. Зик 7 LS не понравился, сдулся быстро, примерно тысячи через 3000 заметно изменился звук двигла, что на других масла замечено не было. Тяжело мотор зимой на нем заводился. 

  12. А, чего замарачиваться с зольностью масла если его двигатель не ест? Если угара нет, то и в dpf от масла ни чего не прилитит. Как правильно выше сказали, обращайте внимание на качество топлива. 

×
×
  • Создать...