Перейти к публикации

ZMei

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О ZMei

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Cанкт-Петербург
  • Масло
    Fuchs

Старые поля

  • Авто
    Jeep Commander

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да-да, хорошо. Говорят, что там геев много... А по факту масло не прошло проверку. Я даже разбираться не буду, кто и на каком этапе меня пытался наиметь - придумали проверки, будьте добры выполнять, я не собираюсь сортировать их.
  2. После долгих боданий с ситилинком удалост получить паспорт качества масла поставщика (Ойл-Форби). Связался с оными, те подтвердили версию про технический сбой на сайте проверки. После этого пробил еще раз свои канистры - все прошли проверку. Решил не делать возврат, но осадочек остался.
  3. Mobil esp 5-30 в ситилинке - подделка. У всех трех канистр коды не проидентифицировались. Обходите стороной данных жуликов.
  4. Мотор Mercedes OM642 3 литра турбодизель. Пробег 120. Регион СПб. Лью Titan GT-1 pro C-3. В этом году удалил сажевый фильтр. Теперь выбираю какое из: 1. Продолжать лить Titan pro C-3. Либо перейти в расчете на увеличение интервала смены и пакета с полноценным щелочным (?) на: 2. TITAN Supersyn LONGLIFE SAE 0W-30. 3. TITAN Supersyn LONGLIFE SAE 5W-40. Спасибо!
  5. ZMei

    Масла Fuchs

    Доброго времени всем! Подошла очередная смена. Постоянно лью pro c-3. Недавно удалил сажевый. Стоит ли переходить на pro flex в плане увеличения интервала смены? Как у него с щелочным и добавками? Или может кто еще что посоветует в моем случае?
  6. ZMei

    Масла Fuchs

    Так все-таки.
  7. ZMei

    Масла Fuchs

    Для меня вопрос цены в данном случае не принципиален - это же не Мотюль... Есть ли какие-либо факторы в пользу Флекса, кроме цены? Так то я нашел в Питере в 20-литровках только С-3.
  8. ZMei

    Масла Fuchs

    Это понятно. Какое предпочтительнее? ?
  9. ZMei

    Масла Fuchs

    Приветствую уважаемое собрание! Мотор - дизель три литра с сажевым фильтром (от Merсedes ML), все время использовалось (судя по ярлыку ТО) масло Fuchs. Посоветуйте что теперь лить: TITAN GT1 PRO FLEX 5W-30 или TITAN GT1 PRO C-3 5W-30. Допуск и там и там MB 229.51. И где его можно приобрести в СПб (поиск выдает только инет-магазин RAVTA.RU). Спасибо!

×
×
  • Создать...