Перейти к публикации

Art16

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Art16

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Казань
  • Масло
    Valvoline SynPower

Старые поля

  • Авто
    Лада Веста

Посетители профиля

1 851 просмотр профиля
  1. Добрый. Дайте пожалуста адрес эл. почты вашей. Купил масло боюсь что подделка. Фото сюда прикрепить не могу, знал до минимума уж на фото ничего не видно а на сайт не грузится пишит уменьшить размер.
  2. dimm7777 А что не так по вашему с этим маслом? Может я чего не знаю!?
  3. Под что именно не подходит? Цена? Я его взял за 685р/л. По замерзанию, оно в минус 30 хорошо прокручивало( проверено у брата на приоре, 5 лет он на нем ездил ( 90тыс) и после продажи человек ездит и не меняет его.
  4. В -25 только с выжатым сцеплением и после пару раз играешь сцепой чтоб масло разогнать, после отпускаешь сцепление падают обороты до тех пор пока маслице не согреется. Кстати слил я его, оно после 36к черное как отработка из двигателя и жидкое.
  5. Слил я жижу заводскую после 36 тыс была как отработка из двигателя. Промыл коробас, оставалась от прошлых машин вида 4 трансмиссионки. Залил Аддинол проехал на нем 700 км. По впечатлениям первые 200 км ощущение что вой при езде усилился, включение передач без изменений. Ближе к 300км почуствовал более информативное переключения особенно при переключении на 2 передачу и заднюю. Сейчас скоростя включаются однозначно лучше, по шуму: по моим впечатлениям он стих, осталось слабое подвывание изчез звук трущихся деталей. Максимальный эффект почуствовал после 500 км трасса/город. Если будет зимой при
  6. Fredy Спасибо за совет, не знал что на ул.Миля есть СТО NESTE, возьму на заметку. Поздно ты написал взял ADDINOL Getriebeol GS 75W 90 GL-4 в Автомире на Адоратского.
  7. GFT не видел в магазинах, есть ZIC G-FF 75w85 Gl-4. Но я так понял из обсуждений на форуме это совсем другой компот)
  8. ) может кто подскажет как это масло ADDINOL Getriebeöl GH 75 W 90 gl4. Я бы и ЗИК взял, но по Аддинолу магазин проверенный там 100% оригинал. Или же поискать что то другое???
  9. ZIC GFT 75w90 Gl-4/5 вот это еще посмотрел, вроде и цена приемлима. Что скажите?
  10. vanogud Да кпп наша. Если бы Ультра была от Лукойла, то и вопросов бы я не задавал, так как люди провели работу, сделали анализ этого масла. А вот что налито от Роснефть- большая загадка!!! А что вы можете порекомендовать? Если уж выходить за рамки запланированного бюджета. Какое масло? Я так понял что для наших кпп оно должно быть и густым(чтобы уменьшить звук коробки), но мне еще и зимой в -35 желательно с пульта заводить.
  11. Друзья, выбор пал на три бренда масла. Лукоил 75w90 gl 4 п/с 330р за 1л Татнефть 75w90 gl 4/5 п/с. 339р за 1л. Лада Ультра от Роснефть 75w90 gl 4/5 п/с 450р за 1л. Есть еще Еneos, klxx по 550р Я бы не спрашивал взял бы мотю или вольвалин, но ценник у импорта идет от 800р. Это в 2,5 раза дороже! Читал обзоры о маслах этих кто что пишет, кому гуд, а кому нет. Я видел анализ Лады Ультра но тогда его выпускал Лукоил, а теперь Роснефть. Обсуждения анализа Лукойл тоже не дал четкой картины, так как от зимы к зиме в Казани температура может опускаться до 35. Про Татнефть вооб
  12. Вкладышь, мне его при покупке авто вместе с документами дали.
  13. Пока думаю так 75w90 gl4 Лукойл Кастрол Вальволин

×
×
  • Создать...