Перейти к публикации

Art16

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Art16

  1. Добрый. Дайте пожалуста адрес эл. почты вашей. Купил масло боюсь что подделка. Фото сюда прикрепить не могу, знал до минимума уж на фото ничего не видно а на сайт не грузится пишит уменьшить размер.
  2. dimm7777 А что не так по вашему с этим маслом? Может я чего не знаю!?
  3. Под что именно не подходит? Цена? Я его взял за 685р/л. По замерзанию, оно в минус 30 хорошо прокручивало( проверено у брата на приоре, 5 лет он на нем ездил ( 90тыс) и после продажи человек ездит и не меняет его.
  4. В -25 только с выжатым сцеплением и после пару раз играешь сцепой чтоб масло разогнать, после отпускаешь сцепление падают обороты до тех пор пока маслице не согреется. Кстати слил я его, оно после 36к черное как отработка из двигателя и жидкое.
  5. Слил я жижу заводскую после 36 тыс была как отработка из двигателя. Промыл коробас, оставалась от прошлых машин вида 4 трансмиссионки. Залил Аддинол проехал на нем 700 км. По впечатлениям первые 200 км ощущение что вой при езде усилился, включение передач без изменений. Ближе к 300км почуствовал более информативное переключения особенно при переключении на 2 передачу и заднюю. Сейчас скоростя включаются однозначно лучше, по шуму: по моим впечатлениям он стих, осталось слабое подвывание изчез звук трущихся деталей. Максимальный эффект почуствовал после 500 км трасса/город. Если будет зимой при
  6. Fredy Спасибо за совет, не знал что на ул.Миля есть СТО NESTE, возьму на заметку. Поздно ты написал взял ADDINOL Getriebeol GS 75W 90 GL-4 в Автомире на Адоратского.
  7. GFT не видел в магазинах, есть ZIC G-FF 75w85 Gl-4. Но я так понял из обсуждений на форуме это совсем другой компот)
  8. ) может кто подскажет как это масло ADDINOL Getriebeöl GH 75 W 90 gl4. Я бы и ЗИК взял, но по Аддинолу магазин проверенный там 100% оригинал. Или же поискать что то другое???
  9. ZIC GFT 75w90 Gl-4/5 вот это еще посмотрел, вроде и цена приемлима. Что скажите?
  10. vanogud Да кпп наша. Если бы Ультра была от Лукойла, то и вопросов бы я не задавал, так как люди провели работу, сделали анализ этого масла. А вот что налито от Роснефть- большая загадка!!! А что вы можете порекомендовать? Если уж выходить за рамки запланированного бюджета. Какое масло? Я так понял что для наших кпп оно должно быть и густым(чтобы уменьшить звук коробки), но мне еще и зимой в -35 желательно с пульта заводить.
  11. Друзья, выбор пал на три бренда масла. Лукоил 75w90 gl 4 п/с 330р за 1л Татнефть 75w90 gl 4/5 п/с. 339р за 1л. Лада Ультра от Роснефть 75w90 gl 4/5 п/с 450р за 1л. Есть еще Еneos, klxx по 550р Я бы не спрашивал взял бы мотю или вольвалин, но ценник у импорта идет от 800р. Это в 2,5 раза дороже! Читал обзоры о маслах этих кто что пишет, кому гуд, а кому нет. Я видел анализ Лады Ультра но тогда его выпускал Лукоил, а теперь Роснефть. Обсуждения анализа Лукойл тоже не дал четкой картины, так как от зимы к зиме в Казани температура может опускаться до 35. Про Татнефть вооб
  12. Вкладышь, мне его при покупке авто вместе с документами дали.
  13. Пока думаю так 75w90 gl4 Лукойл Кастрол Вальволин
  14. Опытные форумчане подскажите!!! Собрался поменять масло в мкпп веста, коробка ваз. Прочитал много ваших обзоров но еще больше погряз в раздумьях. Хочется и не дорого и качественно. Мотул дорого, Лукойл боюсь зимой с автозапуска тяжеловат будет, тк проживаю в татарстане и нет нет и минус 30 бывает.

×
×
  • Создать...