Перейти к публикации

Rolsen58

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Rolsen58

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Замкадье
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Отечественное

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Rolsen58

    АКОМ - аккумуляторы

    У меня аккумулятору АКОМ уже 4 года(2012 г.в). Морозы до -33 переживал хорошо, не нужно было прикуривать его или в тепло заносить. Автозапуска у меня нет. Ну примерно так: вечером приехал в 6 часов и ставишь возле дома на улице, утром в 8 часов заводишь . Иногда постоит 2 или 3 дня-тоже нет проблем, АКБ не умирает. В январе этого года пришлось снимать и заряжать в первый раз АКБ и то это по моей глупости-забыл выключить габариты, в то утро зимнее было яркое солнце, а я опаздывал, закрыл с брелка и побежал . Потом вечером прихожу и думаю что попал. Завелся на последнем издыхании. Далее коро
  2. Я брал пару раз фильтры воздушные на ваз инжекторные фирмы Салют. Все как положено, не левак-в упаковке из полиэтилена с вкладышем бумажным, на самом фильтре нанесена дата выпуска и номер ОТК. Купил когда Манн резко подорожал в связи с курсом доллара, решил брать Салют из наших как наиболее хвалимый. Первый фильтр все ОК было, качественный с виду, сел на свое место отлично. Потом когда подошел срок замены, я взял такой же и потом когда стал ставить понял что у него посадочное место немного кривое местами. Ну думаю ладно, чего уж придираюсь, на качество фильтрации воздуха не влияет же. Но он
  3. Ну теперь понял! Спасибо.
  4. Сейчас собственники делят завод, так что пока не работает.
  5. Спасибо за ответ! Если не трудно, можешь объяснить чем он лучше? Состав более однородный? Я изначально хотел голову не ломать и думал что сейчас заеду в магазин и куплю литол 24 от Лукойла, но его нет нигде. Пришлось из других выбирать.
  6. Агринол? К сожалению, нет...В наличии только эти 3 перечисленных мною выше бренды.
  7. Че болтаешь? Я недавно сменил масло, чуть более 10000км прошел, гидрики молчали. Никакого звона)
  8. Буду брать литол-24, закончились старые запасы. Какой фирмы лучше брать-ОйлРайт, LUXE или Газпромнефть? Или все одинаковы по качеству?
  9. Извини, не увидел т.к был на предпоследней странице когда писал вопрос.
  10. В EMEX лукойл 5-40 люкс SN синтетика 4 литра стоит 898р г.Пенза)
  11. Можно ли к 2 литрам Лукойла Люкс 5w-40 SN добавить литр Лукойла Люкс 5w-30 Sl? Все это остатки, думаю слить все в 1 канистру, смешать и залить потом в мотор. Нормально смешаются? Итоговая вязкость примерно 5w-35 будет?)
  12. Rolsen58

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    А где можно найти техническое описание у лукойла люкс синтетика 5w-40 API SM/SF? Что-то даже на оф. сайте нет...
  13. Синхронизаторам нахрен не нужно GL-5. Оно мешает им работать. Синхронизатор должен постоянно легко выдавливать масляную пленку. И еще, универсальное масло отличным не бывает. Гл-4 в синхронизированные кпп, гл-5 в мосты и т.д. Каждому свое.
  14. Rolsen58

    Автокосметика - ОБЩАЯ

    Спасибо за ответ. Как всегда, недождавшись вовремя ответа, решил не рисковать и приборести губку обычную. Кучу перещупал, поголовно все они жесткие, остановился на этой. Она мягкая. Доволен.

×
×
  • Создать...