Перейти к публикации

Ametist11

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ametist11

  1. avignon по больше, так как жаден я. В 90 годах была у меня четвёрка на карбе, когда впервые залил Маннол с Молибденом (до этого ездила на Мобиле каком уже не помню) там и холостые подросли и движок по тише стал работать (подросли заметно, пришлось подкручивать карб), в общем молибден сыграл положительно. Вот по старой памяти думал, что нынешней Маннол такой же и так же положительно скажется на 8 клопе десятки (опять же в надежде, что масло не потеряло в ТТХ с тех времён, я движок кручу до 5к когда мне это нужно, молибден как раз должен хорошо себя показывать в таких условиях).
  2. Не знал, конечно, что Маннол так опустился, что молибдена зажал в масло, а я доверял лили по старой памяти ещё с 90 годов, :( придётся для моей дички искать другое масло. Народ, посоветуйте в замен этого масла, другое с Молибденом? Я пока из претендентов нашёл только: LIQUI MOLY MoS2 Leichtlauf 10W-40 (ценник конский правда) GT OIL GT Turbo Coat 10W-40 (немногим дешевле, но для меня GT тёмная лошадка).
  3. @Krutoyoker, подскажите где в Москве можно купить состав для двигателя с 255т.км пробега и для МКПП, хочу проверить на своей ВАЗ 2110, эффективность присадки перед тем как лить в КИА. Заранее спасибо. Человек обещал тест и отзывы после полной откатки масла, но чёт так и не отписался :(

×
×
  • Создать...