Перейти к публикации

exerunKHV

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О exerunKHV

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Хабаровск
  • Масло
    ZIC

Старые поля

  • Авто
    Ford Escape

Посетители профиля

332 просмотра профиля
  1. @SebiranPower, автомобиль ford escape, пробег по приборке около 200 т.км, компрессию померять к сожалению не удалось изза короткой ноги компрессометра (даже правильней сказать сильно глубоких свечных колодцев). Про стирание первый раз слышу ))) И почему именно маслосъемные стираются? тогда должны и компрессионные стереться ведь. Компрессия по ощущениям хорошая, после раскоксовки мотор стал очень часто заводиться, что называется, с пол оборота. До этого никогда так не заводился. Как то так... скоро буду пробовать свой способ раскоксовки ))
  2. exerunKHV

    ЛАВР

    Новатор да, дорогой. 190 мл стоит 720 руб а 320 мл стоит 860 руб. Стоимость гринола 900 руб за 450 мл. Если бы гринол был с ценовой политикой лавра, то за 450 мл. пришлось бы отдать 1200 руб.
  3. кстати у меня тот же вопрос возник, когда делал раскоксовку. Дело в том, что в паре цилиндров жидкость почти сразу ушла, а в паре немного оставалось. Что это значит ? Что кольца "держат" и значит что в этом цилиндре все ОК? или как понимать ?
  4. exerunKHV

    ЛАВР

    Вообщем нашел отзыв https://www.drive2.ru/l/476552254929765158/ краску с поддона так же сдирает, как и гринол. Видимо реально состав сперли, сами ничего придумать не смогли. И да, по отзыву не помог лавр новый от масложора ))
  5. exerunKHV

    ЛАВР

    Сравните новый лавр 203 с гринолом ! Очень интересно! А то лавр славился тем, что нифига не помогал никому практически, а тут на гринол такие отзывы, и реальные видео тесты, что лавр решил тоже подобную дрянь выпустить, видимо состав у гринола сперли )))) а если не сперли, главное чтобы не щелочь была.
  6. Хочу отписаться и я. Попробовал данное средство, т.к. машина жрет масло литр на тысячу (возможно даже чуть больше), раскоксовка лавр не помогла, на гринол наткнулся совершенно случайно, посмотрел кучу видео обзоров, кучу положительных отзывов в т.ч. в этой теме (поэтому и решил отписаться), были большие надежды на это средство, даже могу сказать я не попробовав был уверен что поможет ))) Раскоксовку делал по фэн-шую: на горячий мотор залил по 70 мл. в каждый цилиндр, поршня предварительно поставил в одно положение, сверху закрутил старые свечи, каждые 15 минут немного крутил коленвал туда-сюд

×
×
  • Создать...