Перейти к публикации

presoleg

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя presoleg

  1. Привет, земляк! Я владею паджиком 3,2 2008г. Благодаря форумчанам выбор пал на тотал рубию тир 9900 fe 5w30, впечатления только положительные.. Откатал на нем зиму, сейчас в отпуске буду менять на это же. Откатал 8000 км, по трассе длительно 140-150 км/ч масло не доливал. РЕКОМЕНДУЮ. После отпуска можем пообщаться, я с Искателей.
  2. Спасибо за советы. Пока залью лукойл.
  3. Специал Полара нет, а армортек на заправке имеется. Хочу залить тыс.на пять пока доберусь на большую землю. Затем или мобил делвак, или тотал рубию. Из лукойла кларитек не подходит?
  4. Ну тогда точно буду на это масло садится.
  5. А это масло только в 20 литровых?
  6. На сайте мобила при подборе выдает мобил 1 ESP Formula 5 w 30. Стоит его лить?
  7. Их менять 7-8 тыс. или можно через 10 спокойно?
  8. Понял. Склоняюсь к тотал рубии и мобил делвак. Как они на круглый год? Зимой завожу и эксплуатирую в любой мороз.
  9. Почему тогда рекомендуете лукойл армотек, оно ведь а5/в5?
  10. Почему неудобная, у нас заправочный объем 9 с лишним литров, как раз на две замены и на доливку остается.
  11. Вот и я думаю что лучше на 30-ку перейти, предыдущий владелец лил 40-ку. Всем спасибо за советы, если будут еще предложения и дискуссии, то рад услышать.
  12. Не знаю можно ли бюджетным назвать Лукойл, у нас на заправке арматек, если не ошибаюсь стоит около 2200 руб. за 4л.
  13. Сейчас то на лето что посоветуете? Хочу подобрать одну марку масла, ей пользоваться регулярно, желательно одной вязкости на круглый год, чтобы затариваться им в отпуске. Ну можно марка одна, вязкость на зиму другая.
  14. Благодарю за беседу. Я уже совсем запутался в этих делвак, формула, есп... чем больше читаю, тем больше каши в голове.
  15. Не вижу в списке мобила. В отпуске взял бы сразу 20 литров. В соседнем городе есть дистрибьюторы ликви молли, как оно?
  16. Летом редко до +30, в основном +10+15 с ветрами, зимой по месяцу -30, до -45 доходит с ветрами.
  17. Пробеги большие только дважды в год, ибо в отпуск еду, летом на моря. В остальное время по городу до работы ( 10 км ) и обратно + по магазинам. Город маленький ездить негде.
  18. Я так понимаю это лукойл 5w30? У нас есть оффиц. заправка их, там беру масло для гранты синт. 5w40. А 5w30 почему то нет. Армотеки, полартеки всякие есть. На лето нулевка не жидко? На старом масле проехал почти 7 тыс., думаю менять, в конце июля поездка в Башкирию вот и делема что залить.
  19. На счет вебасто полностью согласен Большое спасибо за инфу. Из списка все только под заказ у местных ИП. Откуда и какое привезут вопрос.
  20. Добрый день, форумчане. С разрешения автора темы отпишусь тут, т.к. исходные данные те же, только пробег 160.000. Эксплуатация в условиях крайнего севера, ежедневные короткие пробеги, 2 раза в год (зима,лето) пробеги на дальняк по России с прицепом ( за месяц накатываю около 10 тыс.км.). Есть вебасто. Со слов предыдущего владельца он использовал последние разы масло Eneos, ничего плохого или хорошего про его сказать не могу, за 7 тыс. км добавил грамм 700. Хотелось бы выбрать масло на круглый год, т.к закупаю его не дома, ну и с учетом "полезности" для коня. Сам уже всю голову сломал читая ф

×
×
  • Создать...