Перейти к публикации

Daniil

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Daniil

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мос. обл.
  • Масло
    5W-20 Pennzoil Ultra API SN ILSAC GF-5

Старые поля

  • Авто
    Ford Escape 2.3 L4
  1. Kia Mohave мотор D6EB , по мануалу A3/B4 C3 CH-4...
  2. Daniil

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Ну допустим с насоса масло будет полюбому утекать, и вообще после слива масла с пробки поддона , при откручивании фильтра выливается ещё около пол-литра на моём моторе. Так что спорить не буду , но считаю , что на нормальном масляном фильтре должен быть обратный клапан. А без него подделка или китайское г-но.
  3. Daniil

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    ModeratorSigma Да , точно, уже всплывал этот фильтр здесь в этой теме, поиском с ходу не нашёл , сорри. Но самое интересное , что никто не заострил внимания в куче фоток этого продукта на том , что у этого фильтра нет противодренажного обратного клапана.К эксплуатации противопоказан... Хорошо взял до кучи MOTORCRAFT , для сравнения, его и поставлю...
  4. Daniil

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Приобрёл фильтр для форда - NITTO 4M-125 . Теперь одолевают сомнения , у него нет клапана , как у оригинала и продувается в обе стороны. Может подделка , на самом фильтре надписей никаких , только на золотистой наклейке. У кого встречалось такое?
  5. Daniil

    Масла Pennzoil

    Подержал канистру с остатками масла под горячей водой, осадок растворился.
  6. Daniil

    Масла Pennzoil

    До сего дня, целый день катал его в багажнике, причём плашмя бросил. Когда открыл канистру, увидев эту хрень на крышке, минут пять тряс. Потом плюнул, сделал фото.
  7. Daniil

    Масла Pennzoil

    Выпуск сентябрь 2012, купил в начале 2014. Полтора года у меня отстаивалось. Брал цельную коробку и все баклажки всегда были чистые, а вот эта, последняя, подкачала. Буду считать , что это лишнее выпало... На дне , кстати, такой же осадок как и у того американа , что на видео по ссылке выше.
  8. Daniil

    Масла Pennzoil

    Сегодня под крышкой канистры с маслом 5W-20 Pennzoil Ultra обнаружилась ,какая-то кашеобразная эмульсия.Масло ,конечно, поменял , только что же это на крышке было.Канистры хранились вертикально же...
  9. Daniil

    Масла Pennzoil

    Откатай бак ,другой,тогда кое-какие выводы можно сделать .
  10. Daniil

    Масла Pennzoil

    К тому же привозит не Автодок . У меня Pennzoil тоже 29 мая 2013, брал в OEMе. По чём тебе обошлось?

×
×
  • Создать...