Перейти к публикации

DronMaloy

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DronMaloy

  1. DronMaloy

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Я сразу залил на ТО, знать бы, что фото для доказательства понадобиться... А так ездил спецом через весь город на заправку Татнефть с магазином (около 30 минут, остальные заправки Татнефть сделала автоматическими). В интернете нашёл фото банки но с другим маслом по характеристикам, канистра точно такая же как на фото, из светило-зелёного невзрачного пластика, раньше канистра была темно-зеленой.
  2. DronMaloy

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Купил масло на заправке Татнефть, дата выпуска 07.11.19. Или они наготовили "впрок" с датами вперёд, или они его не прекращали разливать. Информация была из серии ОБС
  3. Shurick, каждому задающему вопрос мануал гуглишь? Может всех посылать сразу мануалы читать, а не задавать тупые вопросы? В гугле же бана нет, ищи - ползай, не пойму только сам что на данном форуме делаешь? Или "гуглишь" тут ответы?
  4. Троллить не надо, не знаешь ответ - проходи мимо, я спрашиваю у тех, кто знает ответ на вопрос.
  5. Всем привет. На днях купил Митсубиси Кольт 1,3 робот 2008 г.в. 95 л.с., мануала нет, хочу провести профилактическую замену всех технологических жидкостей, прошу помочь с подбором масла в коробку, плюс по просторам интернета есть скудная информация о необходимости по пробегу / месяцам менять масло в заднем мосту. Туда точно надо? Какое подойдет?
  6. У меня залито Shell Helix HX8 5w40, гидрики стучат заметно громче, чем на стоковой полусини Роснефть 5w30. Заливайте Лукойл Генезис Армотек 5w40, много положительных отзывов на его использование в Вестее.
  7. Нашёл Kixx G1 5w30 c допусками A3/B4 :) Нашёл Kixx G1 5w30 c допусками A3/B4 :)
  8. Спасибо, жаль что HTHS низковат, буду искать другое хорошее масло.
  9. Есть тут люди которые перемололи "косточки" ни одной сотне различных масел, вот их я отношу к профессионалам :). Дополню свой вопрос. Если какие то либо параметры масла Kixx G1 Dexos1 5w30 которые не соответствуют допуску ACEA A3/B4?
  10. Всем привет! Обращаюсь к профессионалам за советом. Приглянулось мне масло Kixx G1 Dexos1 5w30, хочу на зиму в Весту 1,6 залить, допусков у масла европейских ACEA A3/B4 нет, хотелось бы узнать мнение профессионалов по совместимости Лады Весты и этого масла.
  11. Booster,спасибо за перечень, изучил ценники, характеристики ряда масел, остановил свой выбор на Kixx G1 Dexos1 5w30. Удивлён низкой цене этого отличного масла (предложение 1290,00 руб. за 4л.)
  12. У армотеча вроде допуск API SL/CF, как я понимаю он ниже API SM
  13. Вышеуказанный список представлен импортные маслами, а Лукойл Генезиз Кларитеч 5w30 по характеристикам подойдет? Вроде допуск тоже API SN.
  14. Всех категорически приветствую. Купил любимой б/у Киа Пиканто (как первый авто), теперь стоит вопрос выбора масла на замену, переплачивать за бренд не хочу, годовые пробеги думаю будут не большими (5-6 тыс.). Насколько я правильно понимаю требования к маслу следующие: API SM, ILSAC GF-4, SAE 5W30. Официалы на последнем ТО залили Total Quartz Ineo MC3 5W-30. Дополнение. По рекомендации Booster'a дополняю информацию к запросу: 1.Киа Пиканто 1.1 65 л.с.АКПП, 2010 г.в. пробег 47500 2.Двигатель G4HG 3.Объем 3л 4.г.Ижевск 5.Эксплуатация 90% город, 10 трасса 6.Пробеги ожидаем не большие 5-6 т

×
×
  • Создать...