Перейти к публикации

AlexChel

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexChel

  1. Дмитрий, какой пробег сейчас на твоем Солярисе на этом масле, перевалил уже за 600 тык? Кстати, кому интересно данное масло бывает по распродаже в интернет-магазине колеса-даром, по 999р за 4л канистру, сейчас акция действует в Сыктывкаре https://www.kolesa-darom.ru/syktyvkar/aksessuars/masla/avto-masla/motor-masla/?action=index&ver=10&id=197074, когда акция была в Челябинске успел ухватить себе 4 канистры)
  2. AlexChel

    Castrol Magnatec Professional E 5W-20 (Ford WSS-M2C948-B)

    Пару раз заливал 20ку, ничего плохого не могу сказать про это масло, угара нет, двигатель работает тихо, но уж больно жидкое оно как вода, да и ценник 2500-3200р не радует. Перешел на Мобил Formula FE 5w30, разницы никакой не заметил, масло не горит, двигатель также тихо работает как и на кастрюле.
  3. А какой у этого масла NOACK? интересно сравнить с Ford Formula F
  4. У меня такая же литрушка, бэтч такого же цвета, производство Швеция, приобретал в Экзисте, пахнет приятно, морозил, всё ок!)
  5. Качество канистры оставляет желать лучшего) Интересно, а что с пробкой? Почему она монолитная и не имеет защитного кольца, или это фишка французов? И кстати нет рисунка на самой крышке.
  6. Про колбу и слова не было, нагрев испытуемых масел производился на плитке в течение часа, состояние образцов которые меньше всего испарились и не закоксовались, по-моему мнению косвенно указывает на то, что у данных масел база лучше, а как следствие лучше термостойкость при работе двигателя на высоких оборотах. Иначе двигатели были бы у всех идеально чистыми на любом масле, но к сожалению это не так! А Писать сообщение что это бред, ради того чтобы что то написать, вот это точно Бред! Каждый для себя сам определяет по каким критериям он выберет то или иное масло.
  7. Есть), масло отличное, стал лить его после прохождения ТО-1, на данный момент пробег 53000км полёт нормальный, угара масла не наблюдается, даже когда вжариваешь, двигатель на нём шепчет, и цена адекватная, по сути что еще надо? Самое главное не нарваться на подделку, покупайте в проверенных точках! По поводу Лукойла Люкс и Армортек 5w30: в Ютубе наткнулся на ролик "тест масел на прожарку", по сравнению с другими тестируемыми образцами, данные масла выгорели первыми, образуя кольца закоксовки.

×
×
  • Создать...