Перейти к публикации

Nagash11

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nagash11

  1. Я имел ввиду не вас, а упоминания про " сделал чип "
  2. У меня Рево и Тигуан не после дедушки, не хотел бы чтобы меня в 50 считали дедушкой, но такие машины правда не продают, это везение для меня и стечение обстоятельств для прошлого собственника, у которого случились проблемы со здоровьем и ему просто запретили водить.
  3. Господа, не уподабайтесь форумным троллям. Не все, кто не сильно разбирается в масле и пришел на тематический форум за этой информацией, являются " наездниками"и ничего с машинами кроме чипа не делают. Чип это теперь приговор или эмоции от машины уже получать запрещенно? Спасибо за информацию по маслу.
  4. Поменяно масло везде, свечи, катушки. Эндоскопом смотрели, задиров нет, нареканий нет. По двигателю тоже искал, там режимы эксплуатации мне показались отличными от моего , поэтому хотелось максимальной объективности
  5. Я с вами солидарен, тоже не против менять почаще. 0w30 оригинал имел ввиду Special C . Тоже Лукойл отдельно конвейерный. Мне нравится звук мотора и как он крутится на нем, но смутил угар, возможно это последствия того что до этого в моторе было другое масло. Не разбираюсь. Все же мобил 5w30 или 0w40 с отжигами со светофоров и заменой раз в 5000км?)
  6. Большое спасибо за ответ ! Тоже планировал пробовать мобил. По оригиналу 0w30 не подскажете? Стоит его слить пораньше или оно поездит до следующей замены? Мобил же способен выдержать режим гонок в интервале 7500км?)
  7. Конечно ставился, просто в теме просят указывать модель и марку авто, я думал это имеет какое -то значение. Актуальность темы для меня в том чтобы понять что на сегодняшний день остаётся актуальным маслом , а что "испортилось"...
  8. Машина ездила в Невинномысске , стейдж это уже моя доработка. Пробег родной, подтверждён двумя разными дилерами , собственно это видно по состоянию, которого вы не видите. Хотелось бы остаться на нулевке, которая будет выдерживать нагрузки. Из прочитанного понял что хвалят Shell и Mobil 1
  9. Поиском пользовался , но конкретно Тигуан с таким двигателем и пробегом не нашел, плюс все темы не свежие, я допустил что на рынке масел появилось что-то новое за это время. Машина куплена 1300 км назад.
  10. Поиском пользовался , но конкретно Тигуан с таким двигателем и пробегом не нашел, плюс все темы не свежие, я допустил что на рынке масел появилось что-то новое за это время. Машина куплена 1300 км назад.
  11. Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать масло: 1) VW Tiguan, 2014, левый, пробег честный : 58000км2) 2.0 TSI CCZB ( st.1 270 л.с.)3) Заправочный объем масла 4.74) Место обитания автомобиля Санкт-Петербург 5) Режимы эксплуатации (по городу 95%, по трассе 5%)6) Планируемый интервал смены масла (менять хочу через 7500 тыс км)7) Катализатор Евро - 58) доступно любое масло9) По мануалу 502 допуск. Прошлый собственник лил VAG 5w40 с интервалом замены в 8000км. Машина ездила на юге. Я залил VAG SPECIAL C 0W30. За 1300км. ушло 300мл.
  12. Большое спасибо за ответ. Однако какое из этих масел больше со "спортивным характером"? Какое будет лучше защищать при высоких оборотах, лучше экономить и меньше "душить" мотор? Изначально присматривался к Petro Canada или Idemitsu Zepro, но их в вашем списке нет.
  13. 1) Honda Civic 4D, 2010, левый руль, 115 т.км. 2) R18A2 бензиновый 3) При заливке входит 3.7 литра 4) Авто ездит по Санкт-Петербургу ( морозы максимум -25) 5) 90% город, 10% трасса. Стиль езды - активный ( частые ускорения, кручение до отсечки) 6) интервал замены 5-7 т.км 7) машина прошита под евро-4 8) есть возможность достать любое масло 9) хочу остаться на вязкости 0w20 как рекомендует завод. Прошу прощения если такая тема уже существует, я не смог найти. Хотелось бы получить рекомендацию от гуру, исходя из заявленных характеристик. До этого было Honda Leo 0w20 (2 раза)-двигат

×
×
  • Создать...