Перейти к публикации

Nurzhan

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Nurzhan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Aktau
  • Масло
    5W40

Старые поля

  • Авто
    Nissan Qashqai
  1. А как вы расшифровали батч-код если не секрет?
  2. Господа, я все таки решил рискнуть. Хочу теперь за свой счет провести экспертизу масла Мобил и возможно Тойота тоже. На сайте не нашел результаты анализов Мобил 2000 10-40. Вообще проводился ли когда нибудь?
  3. Ну тогда остается подождать пока предоставят док-ты. Затем выйти на ту компанию у кого по документам они берут масла и получить подтверждение.
  4. Спасибо за информацию. Короче я у них спросил по поводу подлинности масел и чтобы предоставили документы подтверждающие, что они приобретают масло у официальных представителей. Они обещали предоставить. И я им сказал, что совместно с местным официальным представителем Мобила я планирую отобрать пробы для экспертизы. Они твердят, что 100% уверены, что масло оригинальное и не против лабораторных анализов. Это они меня нашли еще год назад примерно. Но я только месяц назад начала с ними работать. До этого брал через Эмекс. Теперь жду от них документов. С одной стороны без явных доказател
  5. А это масло японского или бельгийского производства?
  6. За первую бочку Тойоты оплатил я. Идут 2 бочки Мобил 10в40 за их счет.
  7. Примерно моя ситуация.)) Крупным оптовикам продают по 33 000р(официалы). Раньше через емекс покупал за 32 000р. Просто думается может официалы так сильно заряжают цены. Просто у них на сайте все товары перезаряжены.
  8. Да есть официалы, но они 10-40 за 48 500р продают.
  9. Взад вернуть думаю получится пока бочка закрыта. Но Мобил я еще не получил, в пути. Брал в Дзержинске, сам из Казахстана г.Актау.
  10. У вас цены оптовые? Неужели они так смело продают фальсификат по объявлению?
  11. Мобил 2000 10в40 купил за 26000р, 208л. Тойота 5в40 45000р Ссылки не открываются
  12. Здравствуйте Кто подскажет как можно пробить бочковые масла по номеру партии. Приобрел масла Мобил и Тойота для продажи, теперь хочу убедиться, что они оригинальные.
  13. Господа, я из Казахстана, занимаюсь реализацией моторных масел. Я покупаю масло напрямую из России через официального представителя Емекс в Казахстане потому что так дешевле. Сегодня к нам заходили представители офф дистрибьютора Мобил в РК и заявили, что теперь продавать масло Мобил напрямую покупая из России нельзя в связи с увеличением кол-ва контрафакта. Подскажите пож-та кто грамотен в таких делах. 1) Есть ли у них такое право? 2) Есть ли у них право взять пробу для анализа? Что будет если я не позволю взять пробу? Не потому что я сомневаюсь а больше из-за принципиальности?
  14. Здравствуйте! Хотел приобрести аппарат по замене антифриза. Есть Сивик(КС-121М)цена около 57 000 рублей и Силлан(Sillan GD-522A )цена около 23 000 рублей. Как вы думаете стоит ли покупать столь дорогой аппарат как Сивик для замены антифриза?
  15. А если этот же аппарат использовать для замены антифриза?

×
×
  • Создать...