Перейти к публикации

Игорек

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Игорек

  1. Как раз на выходных кореш рассказывал, как он нарвался на левак под маркой Равенола - ацетоном несло на подлете носа к горлышку канистры))
  2. Игорек

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Есть мнение, что Лукойл хорош в двигателях, которые на газу ходят. Это как можно связать?
  3. Игорек

    VW Polo

    холодная зима, городские пробке, короткие поездки, низкокачественный бензин, пылище на дорогах - и как правило, всё это одновременно!
  4. Ну, двигатель понятно. Что за авто? Пробег? На Севере что ли?
  5. )) в случае неудачного эксперимента разница в цене масла не столь значительна будет по сравнению с ремонтом движка)
  6. Не, а если смотреть чисто по ТОП-популярным брендам? Первые пять по продажам - разве у них металл? Нет. Вот и будут пока подделывать в первую очередь пластик. Дальше смотрим - популярен разлив из 200-литровых бочек. Тут еще проще и по объемам оборот больше.
  7. Пишите какой ТАЗ: эмалированный, пластиковый или оцинкованный) Ну я вааще не то что не знаю какое лить, как там цифры в трансмиссионном масле связаны 75w-90. Вообщем погуглим, вернусь
  8. Уже залил)) 1700 деревянных за 4л. Почему? Насмотрелся в ютубе роликов, по сути - хрен редьки слаще. С широко известными брендами - высок риск, особенно когда Чалтырь под боком)) Да не, короче, кажись - общественное мнение сыграло) Моторист когда подписывается - то чё бы и нет? Это я приехал раз в квартал - заменил, поехал, а мастер все наблюдает в реальном режиме по сути
  9. Мужики я правильно понял, что по цифрам все в порядке? Осталось чё? Верить этой лаборатории, либо нет? Типа ромашка - верю, не верю. Чалтырь не чалтырь - вот в чем вопрос)) В общем доверюсь синей печати) Криков негатива вроде нет по городу. Лучше бы чуть раньше написал - больше комментов было бы.
  10. Походу, когда скачивал и сохранял в ворде цифры поплыли. В пдф изначально 160 индекс вязкости - это мало или много? А че за трибологический тесты?
  11. Всем привет! По цифрам кто может растолковать? У нас тут в Таганроге появилось масло из Эмиратов с результатами ростовской лаборатории. Говорят уже года 3-4 работают - в основном в Минводах, Нальчике, Кисловодске, Моздоке. протокол 4058.PDF

×
×
  • Создать...