Перейти к публикации

Sergautos

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Sergautos

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Минск
  • Масло
    LM Top Tec 4100

Старые поля

  • Авто
    VW Golf 4
  1. Спасибо за ответ. В последнее время LM значительно подорожало. Все таки перейду в следующий раз на Eurol. Оно дешевле на 15 у.е.
  2. Всем доброго времени суток! Специалисты, подскажите, есть ли смысл переходить на Eurol Turbo DI 5w-40 c Ликви Мойли Top Tec 4100 5w-40? Лью последнее масло в автомобиль VW Golf 4, 1.9 TDI PD на чипе. Пробег на данный момент 298000. Машина эксплуатируется в Беларуси, зимой за бортом бывает минус 25-30 местами.
  3. Как раз таки и отличаются они постоянными повышенными оборотами и температурой масла. Попробуйте в машине подержать обороты в районе 7тысяч? Думаю дальше не стоит рассказывать. Неоднократно был свидетелем,когда люди лили в спортивные мотоциклы и скутеры масла для "автомобилей" а не 4Т и у них "приваривало" кольца из-за несоответствия масла.
  4. Я просто у себя в городе такие масла для 4-Т двигателя не найду.
  5. Всем доброго времени суток. Имеется в пользовании китайский скутер марки Hors 152 с объемом двигателя 150 см3. Используется в летнее время для мелких поездок по городу, в лес, на рыбалку. Пробег 4800 км. Масло рекомендовано для 4-х тактных двигателей с вязкостью 10w40, полусинтетика. Интервал замены - через 1000 км, но я меняю через 800 км. С самого начала пробега льется масло Motorex. Но последнее время его все труднее найти в местах общих продаж (только в местах продаж китайской техники), да и слышал,что это масло далеко не лучшего качества. Я привык следить должным образом за всей своей тех
  6. Всем доброго времени суток. Друзья,посоветовали мне обратиться на этот очень интересный форум. Подскажите, какое лучше масло выбрать для 4-х тактного двигателя Honda, объемом 270 см3, установленного на мотоблоке Беларус 09H? Мотоблок брал новым и по весне буду производить обкатку. В магазине где покупал, говорили, что заливать любую полусинтетику с вязкостью 10w40. Планирую лить моторное масло Comma 10w40. Буду рад вашим советам. Спасибо.

×
×
  • Создать...