Перейти к публикации

Дядя Като

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дядя Като

  1. Охренеть, оригинальность масла проверяем на запах, а на вкус не пробовали?)))
  2. Дядя Като

    Масла Cupper

    А что с поршнями не так? Кольца не залегли, а задиры на поршнях показывают лишь только то что клиент ездит на не прогретом моторе. При движении на не прогретом моторе начинается так называемое бочкообразное движение поршня, юбка поршня бьет по цилиндру ну и вот результат. Слабая техническая подготовка пациента ну и много интернет советчиков, типо современный автомобиль греть не надо. Прогресс конечно идет вперед но физика процесса не меняется. Мотор надо греть, тем более с такими укороченными облегченными поршнями.
  3. Дядя Като

    Масла Cupper

    Здравствуйте! Ну черный дым как у дизеля, это форсунки льют, топлива много попадает, оно не сгорает вот и черный дым. Когда горит масло выхлоп должен быть синеватый. Стучит на холодную как правило не двигатель а гидрокомпенсаторы, а со смертью всей ШПГ надо разобраться, очень похоже на развод, имхо.
  4. Дядя Като

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    А владелец видел как заливали Sintoil? Когда то сам работал у оффдилера, заливали такой букет молдавии из разных масел вплоть до трансмиссионных. А масло механики тупо воровали и продавали. А владельцы потом удивлялись что то при -20 не прокручивает, а как прокручивать если в ДВС 80w90.
  5. Дядя Като

    Масла Cupper

    Вы знаете на разных сайтах встречал разную цену и описания разные. Пишут про 5/30 полусинтетику а на фото синтетика, и думай что тебе курьер привез за 3200 синтетику или полусинтетика там. Вот вроде мелочь а общее впечатление как то портится, как то не опрятно. А ведь в торговле по одежке встречают, реклама ваше все!!!!!
  6. Дядя Като

    Масла Cupper

    Масло как масло, но за такую цену можно 2 канистры брендового купить а вместо 3 канистр купер(12 тысяч и 3 замены) купить 6 брендового. Ведь хочется именно чуда которое обещают ведь потому и цена высокая. Как то так.
  7. Дядя Като

    Масла Cupper

    Вы не обижайтесь пожалуйста, но кроме как на форуме упоминания о компании Купер не встречается ни где. Ну возможно где то в узких кругах спортсменов и их знакомых.
  8. Дядя Като

    Масла Cupper

    Да какие тысячи 15 км пробег.
  9. Дядя Като

    Масла Cupper

    Да да читал, ну это он в панику ударился. Гидрокомпенсаторы на самом деле имеют право стучать после запуска какое то время( что вобщем то не является неисправностью) тем более машина уже не то что бы девочка. Но после такой презентации стоп износ и.т.д. как то чудно.
  10. Дядя Като

    Масла Cupper

    Машина Пежо 308 мотор tu5jp4 пробег 67000 промывку применял, отъездил на ней 1000 до Купера был Тотал 5/40.
  11. Дядя Като

    Масла Cupper

    Да много тогда моторов полегло.
  12. Дядя Като

    Масла Cupper

    Видите ли в чем дело,я купил Купер 5/30, залил в машину сына и бац защелкали гидрики с утра и вот думаю а не дурак ли я. На сайте написано что чуть ли не ремонт мотора без разборный будет. Вот и решил спросить уважаемое общество как оно и что.
  13. Дядя Като

    Масла Cupper

    Ну может быть, может быть, но Вы лицо заинтересованное, Вы и должны так говорить. Я бы не хотел ни с кем воевать и спорить, я бы хотел услышать мнение не заинтересованных людей. Мне бы очень хотелось чтобы все заявленное на сайте было правдой, но народ мнется, отводит глаза, переводит тему куда то что заставляет настораживаться.
  14. Дядя Като

    Масла Cupper

    Здравствуйте! Спортивная езда это все таки не то. Спортсмены откатали сессию и мотор выбросили. А я так не могу, я долго хочу ездить, ведь все за мой счет. Я не спортсмен мои расходы клуб не оплачивает.
  15. Дядя Като

    Масла Cupper

    Здравствуйте! Ну вот я и спрашиваю у тех кто пользовался. За сто страниц текста и два года обсуждений должен же быть уже результат. Вы не обижайтесь, но качество вашей продукции зависит к сожелению не от Вас. То там брак, то тут что то не то, а мне машина моя ой как дорога, не хотел бы рисковать. Мотор это же сердце, бах и все инфаркт, а вы скажите нууу извините партия бракованая была.
  16. Дядя Като

    Масла Cupper

    Здравствуйте! Эту ветку тоже читал, вот вы лично можете ответить прямо достойное масло или нет. Все прочитано, вот у Вас написано Платон мне друг, но истина дороже, вот и скажите, Я считаю что Купер хорошее масло или Я считаю Купер плохое масло.
  17. Дядя Като

    Масла Cupper

    Здравствуйте! Прочитал все 100 страниц форума, много химических терминов увидел(не понял правда ни чего) и вот у меня вопрос как у обычного пользователя не обремененного химическими познаниями. Два года мусолится эта тема, хотелось бы однозначный вывод увидеть" Да масло достойное" или "Нет масло недостойное". Хотя глядя на профили участников и администраторов которые два года назад открывали эту тему ни кто из них купер не заливает в свой автомобиль. Так что господа дайте однозначный ответ, который будет понятен обычным потребителям без обилия химических терминов. С уважением Дядя Като.

×
×
  • Создать...