Перейти к публикации

muhammed_ali

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О muhammed_ali

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    moscow
  • Масло
    liqui

Старые поля

  • Авто
    bmw
  1. а сколько там пао? upd- в другой ветке написано, 1-Decene, homopolymer, hydrogenated - 25 - 35% ПАО вполне можно написать fully syntetic, почему нет )
  2. Про допуски так же хотел уточнить - у rymax есть допуски от bmw? (ll-01, ll-04) (или же допуски api)
  3. если не сложно - киньте сюда фотки с завода и его адрес (если есть). made in holland - обычно пишут те, кто находится в провинции голландия (южная голландия), как те же kroon. Адрес же римко находится не на территории голландии (а в процинции Гелдерланд). Это нас и смутило. отсутствие маркетинга и рекламы по телеку - это не показатель качества. Гербалайф тоже по телеку не рекламируют, но... ;) Про допуски так же хотел уточнить - у rymax есть допуски от bmw? (ll-01, ll-04)
  4. Возможно потому что один из заводов находится непосредственно в провинции "Южная Голландия"? Так же зайдите на их сайт - нигде не пестрит на главной странице "Made in Holland" . Относительно сабжа - просто как то очень неприятно его продвигают, на тех же бмв-клубах. Какие то безосновательные заявления , восхваления и очень негативная реакция на критику.
  5. подскажите плз, какие у этого масла есть допуски (на api не нашел). есть допуски производителей может быть? компания зарегистрирована в 2015г. До этого в интернете информации о деятельности или популярности их предыдущего бренда (rymac) информации не нашел. Только о их "втором бренде" Матриксе - и судя по информации, бренд был не очень популярен. По адресу, который указан у них на сайте - находит что-то вроде небольшого офиса или магазина (справа в кустах какой то поваленный щит, не видно надписи к сожалению) Так же доходы компании свиду вроде как весьма скромные, для
  6. muhammed_ali

    Масла Moly Green

    Представители видимо пропали :(
  7. muhammed_ali

    Масла Moly Green

    могли бы вы ссылки предоставить на указанную информацию. Возможно есть какая то актуальная информация об этом масле на японском рынке? дополнительный плюс вам в карму :)
  8. muhammed_ali

    Масла Moly Green

    вопрос к представителю, на ютубе выложено видео с завода где пакуют moly green - там если приглядется видно что там же разливают и другое масло насколько я понял - это масло wako's (причем atf) правильно я понял - т.е. это завод "бутилятор"? :) - если так, можете подсказать чье базовое масло там используется и чьи пакеты присадок. не обязательно дословно, но хотя бы намекните :) второй вопрос, зашел на сайт автобакс про который вы писали, вот для сравления масла 0w-20. MolyGreen Zero 0-20 там самое недорогое из представленных , более чем в два раза дешевле чем мобил

×
×
  • Создать...