Перейти к публикации

Ниджат

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Ниджат

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Баку
  • Масло
    Castrol

Старые поля

  • Авто
    Seat Leon Mk3
  1. Я проверял поначалу, потом как то забыл. Да 1.8 турбированный мотор 180 лошадок. Воздушный фильтр не поменяли, мне нужно было все спрашивать, а то просто доверился, они все поменяли и я уехал. Проследил только то как выкачивают и заливают масло, т.к процесс мне интересным показался. В Баку достаточно пыльно, вы правы, нужно будет самому открыть и посмотреть в каком состоянии фильтр.
  2. У них просто скидочная гарантия на коробку и мотор. У меня коробка ДСГ, вдруг че случится, чтобы я мог там же починить почти даром. Масляной фильтр сменили, а вот воздушный нет.
  3. Ура! Я поменял впервые масло. В сервисе откачали масло в какой то аппарат с сосудом, которые наполнился немало.. Т.е в сосуде был точно не 1 литр.. Потом после того как шлангом все вытянули, долили новое масло и еще чуть чуть кажется его высосали и вытащили шланг, наверно чтобы чуть прочистить. Залили кастрол 5w-40 вроде бы. Но оказалось все это дорого. И еще поменял фильтр салона. Свечи говорят в порядке. Колодки и т.д все визуально осмотрели, все нормально, можно ехать.
  4. Я сегоднядня и так еду менять масло. Просто я боюсь вдруг попортил что то... Хоть бы все было хорошо. И еще, вчера вечером когда возвращался домой, лампочка масла исчезла и сегодня утром она не горела
  5. Здравствуйте ребята. Дело в том, что я купил подержанную машину 2013ого года. недавно стала выходить уведомление что нужно менять масло через 800км. Потом стало меньше и меньше. На сегодня после работы планировал поехать заменить масло. Но, позовчера выскачело оведомление что нужно проверить уровень масла. Проверил щюп, там уровень масла ниже минимума. Проехал после уведомления с работы домой, потом на следующий день из дому на работу, вечером с работы в цент потом домой, сегодня опять приехал на работу и после работы еду в сервис.. Пока я в машине не особо разбираюсь, ничего не случиться с мо

×
×
  • Создать...