Перейти к публикации

Дмитрий 60000

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий 60000

  1. Здравствуйте, Я именно про емекс спрашивал!Из еврол шоп надо доставку оплачивать.Не так выгодно.
  2. Здравствуйте,масло Еврол для 4х тактных мотоциклов пропало с площадки емекс,с чем связано и ждать ли появления???
  3. Дмитрий 60000

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    https://emex.ru/f?detailNum=E1000971L&packet=-1
  4. Дмитрий 60000

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Здравствуйте,вопрос к представителю.На ЕМЕХ масло Еврол стоит с доставкой 39 дней от поставщика КККК это в связи с чем???И что за поставщик LBJH???
  5. EUROL-RUS масло куплено в emex Волгоград,поставщик КККК,три литровых канистры.Запрос на завод это хорошо,только раз вы оф представитель не проще ли вам открыть хотя бы одну канистру на складе и убедиться лично что там на фольге под крышкой.
  6. жду ответ официального представителя!!!
  7. Вопрос какое отношение Eurol имеет к NESTE???Купил масло Eurol sportbike 10w40 на фольге под пробкой надпись NESTE,раньше такой надписи не было???
  8. Уважаемый дилер проясните пожалуйста ситуацию по поставщикам масел EUROL в магазинах ЕМЕX,поставщик с индексом КККК пропал,TCUH тоже,каталог емекса выдает тоько одного поставщика с индексом SAGD и вероятностью поставки 22%.Вы перестали работать с емексом?Как обстоят дела с заказом через автодок?И еще вопрос ,для моего мотоцикла автоподбор масел всегда рекомендовал масло 10w40 sportbike fullsynt,да и вы в своем ответе до этого рекомендовали его же,основываясь на рекомендации экспертов еврол,теперь автоподбор рекомендует еврол motorcycle 10w40 полусинтетику,как это понимать???
  9. Здравствуйте уважаемый дилер масла еврол,весной 2016 я выбрал масло вашей марки для своего мотоцикла Honda Shadow Spirit VT750C2 2007 года выпуска,масло выбрал из предложенных подбором на сайте еврол ком,на данный момент подбор не выдает ни одного вида моторного масла для моего мотоцикла,а также для других моделей линейки Honda Shadow.Произошли какие то изменения в производственной программе масел или ранее мне было продано масло не подходящее для моего мотоцикла???Раньше подбор выдавал три вида моторных масел для моего мотоцикла,а теперь ни одного,при этом те масла которые предлагались ранее

×
×
  • Создать...