Перейти к публикации

SANHES

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SANHES

  1. В Тюмени не знаю,посмотри в автомогазинах. В Москве во многих магазинах автозапчастей продается . Искал Цинкор-Авто ZZZ ,нашел только в одном магазине за 1 тысячу руб. + 300р доставка. Знакомый подсказал что "Блиц-Цинк" аналог и стоит 200-300 руб а сделан акуратнее.
  2. "Блиц-Цинк" то же самое что Цинкор-Авто ZZZ только по нормальной цене. И доступно в магазинах
  3. DIman: Это очень легко выявится. Чтобы была экономическая выгода в канистру нальют дешевого М8 или чего нибудь в этом стиле. ИК Спектр + VOA это отлично покажут. Я думаю не сложно будет догадаться, что если в канистре какого нибудь Mobil1 0W40 по тестам оказалось масло 20W50 с беднейшим пакетом присадок - как бэ намекает, что там не мобил уже совсем. Я уже написал по какой причине я не собираюсь с вами спорить. Зачем М8, есть другие современные и очень дешовые масла.Мобил с Лукойлом по тестам не сильно отличаются. Не утруждайте себя ответом.Каждый остается при своем мнении.
  4. Давайте прекратим этот спор. Корифеи этого форума не могут признать наличие поделок на рынке.Отрицать очевидное они не могут,вот и ответы раз мы не видели значит нет. Это все в китае там есть ,а у нас априори не может быть палева. (Что будет с итогами тестов,признай они наличие подделок.Каждый итог теста не соответствующий заявленому призводителем можно будет списать на то что в лаборотории тестировалась подделка.) ИМХО
  5. Не спорь с ними это бесполезно,я с этим завязал.
  6. Нет эксплуатация разная. Но при оригинальном масле это не критично,а эксплуатировать в гоночном режиме авто на наших дорогах не получится.Да и хозяину,специально убивать движок незачем. Да, меня тема тоже начинает веселить... Каждый остается при своем мнении,продолжение дискусии считаю бесполезной.
  7. Посмотрите ветку с фотками убитых двигателей, там еще веселей. Там под каждым двигателем написана марка оригинального масла каторое было залито в двигатель.Но откуда мы знаем что было залито именно оригинальное масло, а не подделка. Другие машины работают на этом масле и проблем нет.
  8. Полностью согласен. И состав масла от партии к партии не меняется.А в тестах есть масла у которых в трех тестах разные результаты. Здесь два варианта либо масло разное ,либо тесты не соответствуют действительности.
  9. @Abc, Я высказал свое мнение по поводу подделок.Не помню когда я с тобой перешол на ты... Спорить с вами я не буду .Я просто хочу предостеречь одноклубников от покупки масла в сомнительных магазинах.. Вас я переубеждать не буду,вы уверены что подделок нет и это уже хорошо.
  10. @vergaser, Да литрушки дают надежду на оригинал. Вы хотите сказать что палева в продаже нет?Я по телеку слышал что и водки паленой у нас нет. Я ее кстати тоже не видел,но это не означает что ее нет.
  11. @Abc, Я написал какое выгодно и проще подделывать то и подделывают. Объем продаж оригинального масла для них не очень важный параметр,главное чтобы проще было подделать .А реализовать можно любой товар,низкая цена помогает.
  12. Это относится только к Мобилу ,а остальные в других условиях перевозят масла? У них то с тарой все нормально. А если нет ,то скорее всего это будет раскрученый бренд каторый выгодно подделывать. Какое масло выгодно подделывать ,то и подделывают.
  13. Да реклама двигатель торговли.Я с вами согласен. На сколько я помню в нем всего 20% ПАО.Разве есть такие стандарты при 20% называться синтетикой? По поводу некондиции ,еслибы это был единичный случай .То да могли при траспортировки товарный вид нарушить. Но этоже давольно распростроненое явление ,когда масло одной фирмы стоящее на соседних полках отличается качеством тары.
  14. Что такое некондиция,и откуда она у нас. Если на заводе забраковали партию товара ее пускают в переработку а не на продажу. Даже Российские заводы разных направлений стараются бракованый товар переработать а не пускать в продажу. Если Мобил пускает в продажу некондицию то это не бренд а так себе компашка и масло у нее соответствующее,только реклама делает свое. НА ЕЕ САМОМ ЛУЧШЕМ МАСЛЕ МОБИЛ 1 0-40 НАПИСАНО ЧТО ЭТО СИНТЕТИКА А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО КРЯК, И НЕ ВАЖНО ПЛОХОЙ ИЛИ ХОРОШИЙ НО КРЯК .Получается даже оригинал мы покупаем не то что написано на канистре.
  15. Заканомерность в том что подделывают самый ходовой товар.
  16. А может не подон упал,а масло заливалось на одном из подпольных заводов? Отсюда и масло на канистрах (заливают вручную) и наклейки кривые? По вашему выходит подделок нет (надо доказать тестами). А какие мини заводы с паленым маслом переодически закрывает РУБОП(сейчас не знаю как эта служба называется ее переименовали) .Они что там по лицензии масло разливают? И объемы производства там не маленькие. А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО РАЗНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ТЕСТОВ ДЛЯ ОДНОГО И ТОГО-ЖЕ МАСЛА ,это и есть доказательство. Утверждение что разные партии мне кажется не состоятельными.Не может от партии так менятся
  17. @ukusen, Я имел ввиду магазины каторые занимаются, только продажей масел без замены. А при замене масла тоже есть простой способ ,показывают клиенту канистру с дорогим маслом ,каторое клиент собирается залить в свою машину.Дальше клиент уходит в комнату ожидания а ему тем временем заливают дешевку . Канистру от масла каторую выбрал клиент предлагают забрать правда она сильно грязная и клиент отказывается ее забирать. Пустых канистр у них много ,не всех-же они обманывают .
  18. Мое мнение ,что откручивать пробки для того чтобы поменять масло на более дешевое --- это из области фантастики.Этого никто делать не будет. Это делается гораздо проще.Бадяжники приносят образец канистры на завод, там для них изготавливают точную копию,а дальше они заливают туда дешовое масло. А нет у нас образцов подделок масел на форуме,потому что эти подделки редко убивают двигатель они его просто сильно загаживают. Последущая заливка оригинального масла исправляет проблему.
  19. SANHES

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Посмотрел получается что можно заливать 0-40 и ESP Formula 5-30. Что из них выбрать?
  20. SANHES

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Для турбо дизеля у Мобил 1,по вашему мнению какое масло оптимальное или лучшее. Посоветуйте.
  21. SANHES

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    @torcon, я не оправдываю свой выбор.Так как выбор был сделан после прочтения всей ветки. Но если искать альтернативу этому маслу, зайдя в разделы или отзывы о других маслах.Мы увидим ФОТО убитых движков только названия масел будут другие.@LazyCamel,полностью согласен.
  22. SANHES

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    @Dmitriy67, НЕТ у вас не антиреклама. Но согласитесь если бы у вас не сломался двигатель, то и фото вы сюда не выложили.Да и фоткать не стали бы. Из чего я делаю вывод это единичный случай.
  23. SANHES

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    @torcon, Если вам не нравится масло Кастрол ,это не значит что оно плохое.Единственное достоверное фото, это фото мотора вашего товарища,здесь вы можете сказать я это видел. Все остальные фото выложенные вами в этой ветке простая антиреклама.Не чего общего с Кастролом эти фотки не имеют. Мне как пользователю интересна объективная информация, что бы сделать правильный выбор.(А слухи в этом не помогают) Прочитав много информации и пообщавшись с мастерами в сервисах(где используют разное масло) я пришел к выводу. Что для моего дизельного двигателя 2.2л с турбиной оптимально масло Кастрол EDGE
  24. SANHES

    Масла Castrol ОБЩАЯ

    Прочитал всю тему и остановил выбор на Кастрол EDGE 0-30.(извиняюсь поправил не 5-30 а турбо дизель 0-30) Если выбросить все посты @torcon, каторый собрал в инетернете все грязные движки и подписал(что он слышал) что это от кастрола. А опираться на мнение пользователей данного продукта ,получается что на данный момент это одно из лучших масел. фОТО Реальных маторов каторые есть в теме, и отъездили на кастроле не одну сотню тысяч км,выглядят вполне достойно.

×
×
  • Создать...