Перейти к публикации

Yaku

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yaku

  1. Кстати, поддержу. Сам работаю с Ашаном, знаю как они выносят мозг поставщикам. Им нужна прямая и абсолютно прозрачная цепочка каждой единицы товара до самого производителя. А их специальные красные защитные наклейки на канистрах показывают, как они "доверяют" своим же кладовщикам и грузчикам. Подмена на фальсификат у них исключена на всех этапах.
  2. Официальный ответ VAG на вопрос о признаках подделки своего масла. У меня больше сомнений нет, пользоваться ли их маслом.
  3. Yaku

    VAG Special Plus 5w-40 5L

    Вот видео моего масла, сутки при -25 держал. https://rutube.ru/video/9882fd28196ba5c99f5684abb77610f7
  4. Yaku

    VAG Special Plus 5w-40 5L

    Скорее всего нормально все будет, но что-то меня задолбала эта угадайка и отношение представительства ("мы продаём всем подряд, но оригинальное вы можете купить только у дилера"). Решил со следующей замены перейти на LM, у них хотя бы есть официальный магазин и все точки продаж на сайте опубликованы. Да и на форуме представитель по оригинальности консультирует.
  5. Yaku

    VAG Special Plus 5w-40 5L

    Странная. Канистра аж сентября прошлого года. Но этикетка новая, а их стали клеить только в этом году. Код похож на настоящий. Сколько стоила ?
  6. Yaku

    VAG 5W-40 Special Plus - подделка?

    Не уверен, но вроде на литровках тоже печатали. Дома стоит нераспечатанная банка VAG 0w30 от дилера, брал на долив как раз в конце 2014-начале 2015 года, но там вроде краской напечатано тоже.
  7. Yaku

    VAG 5W-40 Special Plus - подделка?

    Думаю, обе нормальные. Одна немецкая в старом дизайне, вторая австрийская. Зачем канистры сравнивать ? Не на одном же заводе их выплавляют, могут отличаться.
  8. Yaku

    Паленый Mobil в AutoDoc

    Не крысятничают ли на складе работники ? Подменяют на палево, а хорошее масло налево пускают. Надо обклеивать свои канистры неснимаемыми наклейками до отгрузки в конечный магазин и оповещать об этом на сайте. Думаю, количество таких случаев резко сократится.
  9. У меня канистра прошлогодняя, код DE01 456078, тоже без нулей. Еще в старом дизайне, производство 03/02/15. А этого года прямо как у вас - тот же австрийский код краской, только на день раньше сделана. Обе покупал в Экзист. http://www.oil-club.ru/forum/topic/26296-vag-5w40-special-plus/
  10. Yaku

    VAG 5w40 Special plus

    Провел тест в морозильнике. Положил две баночки с прошлогодним маслом и этого года в морозильник с -25 на сутки. В обеих банках абсолютно одинаково выглядит, загустело немного, запах и цвет одинаковые. Вот видео с маслом этого года: https://rutube.ru/video/9882fd28196ba5c99f5684abb77610f7/
  11. Yaku

    VAG 5w40 Special plus

    Купил в Экзисте сабж. Для ТО у дилера. Приёмщик посмотрел канистру и заявил, что это подделка (мотивировал это тем, что код напечатан краской, а не отлит). Развёл на покупку масла у них (ликви моли). Но по получению машины моя канистра оказалась пуста, залили моё масло. После наведения шухера версия поменялась. Масло оригинальное, так как куплено в проверенном магазине, а вот вам в пакетике ликви моле на следующий раз. Что скажете по фото? Слева канистра, купленная год назад в том же экзисте, справа - купил неделю назад. Код на новой в конце немного стёрт - ковыряли ногтем.

×
×
  • Создать...