Перейти к публикации

Мммакс

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Мммакс

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ПЗ
  • Масло
    Мобил 5w30

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi LancerХ 1,5АТ
  1. Мммакс

    Масла Idemitsu Общая

    А кто офдилер идемитсу в [censored]
  2. Мммакс

    Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 (API SP, ILSAC GF-6A)

    Кто-нибудь юзает его на Мицубиши Лансер? Как машинка, спасибо говорит?
  3. Мммакс

    Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 (API SP, ILSAC GF-6A)

    Что-то никто не пишет о своих впечатлениях о Зепро 0в20, как там ДВСы ваши, радуются маслу или просят что-нибудь родное уже, Лукойл, например??
  4. Друзья, комрады! Подскажите про Идумицу Зерпро 0w20, кто его уже юзает определенное время. Есть у меня мысль попробовать перевести ДВС Мицу-Лансер10 V1.5, AT, на данное масло. Только вот лили в него всегда Мицубиши(Энеос) 0w30 и 5w30. Пробег 63ткм. Не выдавит ли Идумицу 0w20 у меня сальники, так как моющие свойства у него получше будут, да и масло пожиже? Какой пробег оптимален на нем при городской эксплуатации? Никто из одноклубников не эксплуатирует такой ДВС(4А91) на Идумицу Зерпро 0w20 ? Спасибо!
  5. Дык вроде зимой пожиже наоборот неплохо для холодных пусков? Не?
  6. Друзья, комрады! Подскажите про Идумицу Зерпро 0w20, кто его уже юзает определенное время. Есть у меня мысль попробовать перевести ДВС Мицу-Лансер10 V1.5, AT, на данное масло. Только вот лили в него всегда Мицубиши(Энеос) 0w30 и 5w30. Пробег 63ткм. Не выдавит ли Идумицу 0w20 у меня сальники, так как моющие свойства у него получше будут, да и масло пожиже? Какой пробег оптимален на нем при городской эксплуатации? Никто из одноклубников не эксплуатирует такой ДВС(4А91) на Идумицу Зерпро 0w20 ? Спасибо!
  7. А какое масло, есть ли масложор, интервал замены?
  8. Мммакс

    Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 (API SP, ILSAC GF-6A)

    Друзья, комрады! Подскажите про Идумицу Зерпро 0w20, кто его уже юзает определенное время. Есть у меня мысль попробовать перевести ДВС Мицу-Лансер10 V1.5, AT, на данное масло. Только вот лили в него всегда Мицубиши(Энеос) 0w30 и 5w30. Пробег 63ткм. Не выдавит ли Идумицу 0w20 у меня сальники, так как моющие свойства у него получше будут, да и масло пожиже? Какой пробег оптимален на нем при городской эксплуатации? Никто из одноклубников не эксплуатирует такой ДВС(4А91) на Идумицу Зерпро 0w20 ? Спасибо!
  9. Здравствуйте. Хотелось бы услышать отзывы от одноклубников, длительное время использующих это масло. Какие ощущения от работы двс, как влияет на расход топлива, изменился ли масложор(если был), на каком пробеге чувствуются значительные потери смазывающих способностей масла???? Спасибо!
  10. Здравствуйте. Хотелось бы знать в чем отличие классификаций этих масел? Спасибо.
  11. Прошу помощи, комрады! Купил Лансер 2010гв, 1,5АТ/109лс, пробег 57ткм. Что мне оптимально лить в ДВС? Знаю, что движок слабоват для массы авто и часто имеет место локальный перегрев нижней и внутренней части поршней и как следствие нагар и залегание маслосъемных колец. Что посоветуете, на данный момент залито Мицубиши oil 5w30, до меня лилось Мицубиши 0w30. От предыдущих хозяев достался ДВС с тремя литрами густого, черного масла, при номинальном объеме 4,2л. Сам рассматриваю Мобил1, Лукойл 5в30/5в40 с высоким щелочным числом. Друзья советую Eneos как неплохое недорогое масло. Собираюсь произво

×
×
  • Создать...