Перейти к публикации

bigbuilder

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О bigbuilder

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    Toyota 5W40

Старые поля

  • Авто
    Toyota Highlander V6
  • Стаж
    17 лет

Посетители профиля

1 293 просмотра профиля
  1. bigbuilder

    Toyota - антифризы

    Только ценник такой же как простой оригинальный концентрат Toyota LLC. Я купил 6л концентрата и развёл, получил 12л, по цене, дешевле чем просто купить 12л TLC
  2. bigbuilder

    Toyota - антифризы

    Я не собираюсь добавлять. Я хочу поменять полностью. Слить розовый и залить красный, предварительно развезти его дистиллированной водой 1:1. У меня вопрос в сроке годности концентрата красного антифриза. Можно ли его использовать, если он изготовлен в сентябре 2016 года?
  3. bigbuilder

    Toyota - антифризы

    Добрый день, уважаемые форумчане. Сейчас с завода залит розовый super long life coolant. Предстоит замена антифриза по регламенту на пробеге 160ткм. Всего надо 6л концентрата. Вопрос такой: есть старая закрытая литровая канистра концентрата красного антифриза Toyota long life coolant (осталась от замены в предыдущей машине). Ей 6 лет. Хранилась в тепле. Как считаете, можно ее использовать? Или лучше новую купить? Заранее спасибо за ответы.
  4. Шкала должна быть до дна. фото мало. Надо и спереди и сзади. Батч код не сфоткан выше тему почитайте. Там есть аргументы)) и не один.
  5. Сфоткайте рядом. Так нагляднее будет. Поставьте на всех фото подозрительную с одной стороны. И качество фото однозначно надо лучше. И фото дна приложите. По мне, так обе подделки.
  6. Если исходим из того, что старая оригинал, то c ходу бросается в глаза: цвет пластика блеск пластика цвет крышки цифры на шкале сама шкала короткая Шов на дне
  7. Могу точно сказать, что покупка масла в АвтоДок, это не гарантия подлинности. В прошлые года брал у них. Оказалась подделка. Деньги вернули. И сделали постоянной максимальную скидку. Извинялись раз 10. Звонили и из местного офиса и с Москвы. Где то тут есть про это тема. Если найду, дам ссылку. А вообще, как мне сказали в магазине, (в котором уверен что торгуют оригиналом, где и объяснили, что подделка из АвтоДок), основное отличие, это качество пластика. Он очень мягкий на оригинале. На ощуп сразу стало ясно, где оригинал а где подделка. А ещё можно определить по «жидкости»
  8. а можно с этого места по подробнее?
  9. Зашёл в магазин, и сфоткал. Как думаете левак? Крышку я отковырял))) на ощупь канистра мягкая. задняя этикетка отрывается без остатков клея. Тиснение у отметок 1л и 4л есть. Батч код не оттирается. Первая группа символов совпадает с датой выпуска.
  10. заинтриговали))) т.е. считаете что сейчас пока что нормальное? можно брать?
  11. может остатки распродают, новье пока не достают.... нашел фото новой канистры
  12. Добрый день. Кто-то что-то слышал про новую этикетку на канистру 5W-40? сегодня видел в магазе. сзади этикетка старая, а спереди новый дизайн. фото в инете не могу найти. batch продиктовали по телефону V9B0293 06/11/19 004502 Заранее спасибо за инфо. фото похоже на эту. тока 5W40 и канистра соответственно старой формы
  13. Кстати, по ходу различия не только в наличии инструкции на крышке, но и в самой форме крышки

×
×
  • Создать...