Перейти к публикации

Renb

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Renb

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Toyota 5W-30

Старые поля

  • Авто
    RX300

Посетители профиля

399 просмотров профиля
  • a-ha

  1. Renb

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Большое спасибо за информацию! Жаль, что оно по 5л не продается Может есть смысл на LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30 перейти? Разница не велика?
  2. Renb

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Здравствуйте! В общем с перенаклеиванием наклеек запутался я еще больше. Все время лил в свой 1MZFE 99г на 4WD с пробегом за 300тыс LUKOIL GENESIS ARMORTECH A5B5 5W-30. Офф сайт советует LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30. Что теперь лить-то? Может кто посоветовать?
  3. Меня просто смутило то, что A5/B5 - это на сколько я понял самый свежий стандарт. Но вот по API Armortech только до старого SL дотягивает. Здесь нет противоречия?
  4. Renb

    Toyota - антифризы

    Подскажите, пожалуйста, его артикул. Подскажите, также, пожалуйста: 1. Есть ли смысл на RX300 I-поколения взять G40? 2. В какой концентрации разводить? Ориентир -40, пожалуй. Не смог найти никакой информации о разбавлении.
  5. Тогда подскажите, насколько в моем случае критичен показатель зольности. У родного он, например, меньше 1. И еще один вопрос (извиняюсь, но просто не до конца в теме): сейчас я лью API SN, а Лукойл получается API SL. Просветите, пожалуйста, в области стандартов.
  6. Похоже на то :) Вот только кто-то говорит "Япония", кто-то говорить "Германия", кто-то говорит "Родное". Про Польшу и тесты они не слышали... Большое спасибо за варианты! Первое на что лег глаз - это Genesis Armortech A5/B5 5W-30. Потом глаз лег на Pennzoil Ultra Platinum 5W-30, но цена меня удивила :) и в по ссылке(ВОТ СПИСОК ) советуют для моего пробега Pennzoil High Mileage. Есть ли тут разница Ultra Platinum VS Pennzoil High Mileage (теста Pennzoil High Mileage не нашел)? Может есть что-то среднее между Лукойлом и Pennzoil по цене под мой пробег?
  7. Добрый день! Имеется Rx300 99. Пробег далеко за 100. Лил себе Toyota 5W-30. А тут везде пропало японское, но зато появился непонятный Fanfaro For Toyota, который теперь везде у нас выдают за "Германия!", "Брали у официалов! Даем гарантию! Всем льем! Будем брать еще!". Машина зимует на улице. Масло не обязательно должно быть шаговой доступности. Подскажите, пожалуйста, на что стоит перейти?

×
×
  • Создать...