Перейти к публикации

Захар

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Захар

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Масло
    Petrol-Canada Supreme Sintetic 5/30

Старые поля

  • Авто
    Crysler 300C

Посетители профиля

631 просмотр профиля
  1. По мануалу 5/30, и допуск есть именно у этого масла.
  2. Готов сделать анализ отработки данного масла с моего двигателя, и оплатить. Подскажите как это сделать пожалуйста.
  3. В итоге взял бардаль xts + присадку турбо протект. Вчера только залил. Покатаюсь попозже напишу результат по угару и ощущениям.
  4. Захар

    Масла Bardahl

    Понял спасибо. Как она дружит с непосредственным впрыском? Зольность и вязкость масла меняется от присадки этой? Или лучше всё - таки full metall чем turbo protect?
  5. Захар

    Масла Bardahl

    OilBardahl Здравствуйте. На автомобиль jaguar xf с двигателем 2.0 турбо экобуст с непосредственным впрыском, приобрёл масло xts 5/30 с допусками для данного двигателя. Пробег 75000 км. Хочу взять защитную присадку из вашей линейки. Что посоветуете? Full metal не хотелось бы, так как xts 5/30 имеет и так высокую кинематическую вязкость по верхней границе тридцаток, а full metall по вашим словам загущает масло. Остаются oil turbo protect (3216B) и engine anti treatment (1216), что лучше подойдёт для данного мотора? Где состав более интересный. Помогите пожалуйста выбрать. Заранее спасибо.
  6. Дешевле всего на данный момент из этой четверки zic x9 fe. По удобству приобретения как раз выбрал эти 4 потому что уверен, что можно взять не подделку. Просто просмотрев анализы свежих масел пришёл к выводу что противоизносный пакет у бардаля более насыщенный чем у остальных. Возможно я ошибаюсь, поэтому решил спросить что лучше взять из этой четверки.
  7. Подскажите пожалуйста. Хочу взять такое для форд ЭКО буст 2.0, который стоит на ягуаре 2014 г.в. выбираю между этим или Зик x9 fe, либо wolf officialtech ms-f и последний вариант rowe higtec synt rs HC-FO. Из этих четырех склоняюсь к bardahl. Что скажете, хочу услышать мнение экспертов.
  8. Друзья так что лучше использовать с маслом Petrol Canada Supreme sintetic 5/30 присадку от eurol или продолжать дальше использовать LM Ceratec? Что скажете?

×
×
  • Создать...