Перейти к публикации

ExLoud

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ExLoud

  1. Других пока не нашли. Не думаю, что состав сильно менялся, т.к. химия для проф. использования. На основе этого MSDS можно сравнить?
  2. Вот MSDS BG-109: http://www.lubri-care.com/msds/downloads/109.pdf.
  3. ExLoud

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Итак, вот обещанные фото канистр. Слева на всех - "густая", справа - "жидкая". На фото с пробками одна темная, т.к. в ней побывала отработка. P.S. диаметр выходного отверстия воронки ~7мм (сложной формы, с выемкой для отвода воздуха), длина носика около 5 см.
  4. ExLoud

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Поболтал из стороны в сторону на верстаке. До этого оба масла по-очереди ездили на боку в машине.Переход-то был с Валвика fe 0w30 - а оно тоже не "мягкий" азиатский ilsac.
  5. ExLoud

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Это "густая" из которой 3 литра в мою машину и 1 литр в Матиз матери.
  6. ExLoud

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Первую забрала с отработкой мать, вторую могу сфотографировать завтра. Если нужны непременно обе в одном кадре - придется подождать моей поездки к матери.
  7. ExLoud

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Хотел было запостить в опросник - но он уже закрыт, поэтому сюда. Приключилась у меня с Лукойлом такая история. За лето много ездил по трассе, и масло (другой марки), залитое в мой авто, "подустало", а зиму (0w20) заливать вроде рано пока - поэтому решил совместить полезное с приятным: промыть двигатель 10 минуткой и залить до зимы масло подешевле. До этого много читал здесь, на форуме, о приличном качестве синтетик Лукойла. Заехал на ближайшую заправку Лукойл и купил там самую дешевую 30ку, какая была - Armortech 5W30 4л. за 1650 руб. Надо сказать что двигатель у меня Hyundai G4FC, который н

×
×
  • Создать...