Перейти к публикации

bloodniy

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bloodniy

  1. Спасибо всем большое за советы!!!!! Если есть что кому добавить буду очень благодарен!!!!
  2. Дочитал до 33 стр. Вроде petrocanada supreme synthetic 5w20 расхваливают.. Его залить?? Тише будет?? и фильтр 26300-35503??
  3. Я думаю через 7,5 тыс. тут так пишут. А в масле которое сейчас залито нет молибдена??
  4. Масло буду в любом случае менять!!! Жена как с работы приезжает, так начинается.... не то залил.... деньги потратил... двигатель застучал... тебе пофиг на мою машину... Посоветуйте пожалуйста тихое масло, нужную вязкость!!! Эксплуатация круглый год, 60% трасса (не больше 100 км/ч) ,40% город.
  5. Просто раньше этого звука небыло. Хорошо слышно в салоне на холостых.. Я думаю масло для этого двигателя не подходит?? Фильтр лучше оригинал??
  6. С Прадо то все понятно, нравится это масло ему. У нас не Солярис, а Киа Соул (но если движки одинаковые, то разницы думаю нет). Сороковку даже и не думаю заливать!!! Я так понял нужна вязкость 5в-20 для этого двигателя?? А как быть с дизельным звучком на прогретом моторе, пройдет с заменой масла??? Фильтр правильный??
  7. Всем привет!!! Подскажите пожалуйста!!! Недавно жене купил Сола 2011г. с двигателем G4FC.. Ну и конечно же поменял масло.. Купил LiquiMoly Longtime High Tech 5w30 (в Прадо его всегда заливаю)... фильтр Vic С-307..Теперь на прогретом двигателе появился дизелек, до смены его не было:((( Жена уже плешь проела, типа сломал... В маслах вообще не силен(( Я напортачил,да??? Объясните дураку!!! petrocanada supreme synthetic 5w20 нужно, как я понял????

×
×
  • Создать...