Перейти к публикации

Tapatalker

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tapatalker

  1. Привет! Где-то читал, что жидкость DOT 5.1 нужно менять раз в год против раз в три года у DOT 4, так ли это?
  2. привет) впервые заказал для ТО не ман, а оригинальный масляный фильтр, увидев цену в 502р, теперь мучаюсь — не могу понять, подделка или нет. Фото прилагаю. Из смущающего — нет меток на уплотнительном кольце, нет канавки на торце штуцера(хотя говорят, бывает и без него оригинал), надпись stucck на коробке. Продувается ртом. маркировка на дне четкая, светится в уф, но дата на ней стоит 18.04.24. Фильтр из будущего или год на первом месте стоит? Пишите ваши мнения)
  3. Tapatalker

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Всем привет! Пытаюсь выяснить, надули меня на сервисе или нет:: похоже, что масло прошло 600 км? Elf evolution full tech llx 5w30, авто skoda yeti 1,8 tsi, пробег 60к, бенз Кириши 95 и shell 95 v power на этом масле. Пробег 80% трасса, стиль езды динамичный. Проба сохла 1,5 суток, обычная офисная бумага, сохла правда в машине.
  4. Всем привет! Попал в глупую ситуацию и прошу совета: недавно поменял масло в гаражном сервисе, спустя две недели обратил внимание, что масляный фильтр стоит Mann, а я привозил в сервис mahle. До этого стоял Mann. Звоню в этот сервис, они в отказку, типа все меняли на то, что ты привёз. А я точно смотрел, что в коробке лежал mahle. Короче подозреваю, что мой новый фильтр они заныкали, и оставили старый. Возникает вопрос, а меняли ли само масло? С одной стороны кажется меняли, т.к. на следующий день после замены я ещё к ним заезжал подтянуть пробку, с неё капало после замены. Но паранойя меня в
  5. пробег 38тк, хочу менять на 41. Про промывку интересуюсь только в связи с желанием перейти на что-то дешевле оригинала.
  6. Господа, а кто-нибудь может ответить на такой вопрос: нужна ли двойная замена или полная промывка коробки DSG 6 при переходе на неоригинал? (Присматриваюсь к Castrol Transmax)

×
×
  • Создать...