Перейти к публикации

Alhimiks03

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alhimiks03

  1. Интересно, почитаю данный форум. Про идемитсу спасибо!
  2. Можно пожалуйста цену в ЛС) и в Бурятии есть представитель или магазин с вашим маслом?
  3. Вот так нашёл табличку на японском офф. Сайте.
  4. Да, читал про ангарского, для пробы брал, пишет хорошее масло!
  5. Ваша табличка нет Хонда фит 3 поколения которая предназначена для внутреннего рынка или я не заметил ее? Я написал, исходя из форумов и драйв 2, мануал ещё не смотрел, надеюсь увидеть его с машиной.
  6. Много про робота читал, моя машина прошла эту отзывную компанию. Вообще поговорив м фитаводами с драйва, если калибровать и свежая прошивка то все норм должно быть.
  7. На какого производителя будете переходить?
  8. 1) Honda Hybrid Fit, 2015, правый руль, пробего 72 т.км. 2) двигатель 1,5 LEB 3) вроде 3,3 литра (но не точно) 4) город Улан-Удэ, летом может быть +40, зимой -40 5) город 80%, по трассе 20%, в основном равнины, без гонок 6) смена масла где-то раз в 6000-7000 км 7) про каталики не знаю 8) масла есть на любой вкус и цвет, любого бренда 9) рекомендуется Honda Ultra Next 0w7,5 Ребят, жду из Японии такого красавца, порекомендуйте масло. Рекомендованное производителем Honda Ultra Next 0w7,5, не очень привлекает, нет в наличии и с доставкой ценна очень не
  9. Да, смотрел эту ссылку и другие темы просматривал, но всегда что то разное или условия эксплуатация либо еще, что то. Про моторы эти тоже читал, что масло едят и хочу специалистов услышать, какое самое оптимальное будет, что бы по литру не дозаправлять( Машина только куплено, про жор пока не знаю)
  10. Разные моторы и год, а так же по ссылке пробег 30000 км, а здесь по одометру 155 тыщ км. И у M54 жор масла с завода идет, наверное более требовательный мотор к маслу...

×
×
  • Создать...