Перейти к публикации

Александр(Кот)

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр(Кот)

  1. Может будет интересно кому. С момента создания темы, прошел чуть менее 100000. Масло в основном Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30, круглогодично. Первую зиму катал Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-20, разницу особо не ощутил, но вроде на 0W-20 расход был поменьше. Запуск в минус 38 без проблем. В следующую зиму ни чего менять не стал, так и ездил на 5W-30. Топливо в основном газ, интервал замены 10000, без доливок. Хочется попробовать что то новое, но не знаю что выбрать)) IDEMITSU ATF TYPE-TLS-LV в АКПП тоже отлично. Таскаю катер 2тонны, изменения работы в АКПП не заметил.
  2. Попробую сделать, но так как езжу мало, то весной просто поменяю не глядя на пробег.
  3. В мотор залил Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-20, пока разницы особо не почувствовал. В АКПП тоже заменил, аппаратом залили IDEMITSU ATF TYPE-TLS-LV, хуже не стало))
  4. Есть, но хотел именно это попробовать в зиму, да и мотор на такой вязкости уже работал у пр. хозяина. Petro-Canada получается на 30% дешевле чем idemitsu, но думаю не хуже, лучше заменю пораньше.
  5. Заказал у них Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-20 на зиму и 5W-30 на лето.
  6. Да с доступностью в Москве проблем нет, а вот искать Мобил не из подвала, нет ни желания ни времени. По этому и спросил про Экзист, он в соседнем доме, заказал, забрал. Мобил из Экзиста брать не стал бы.
  7. А вот по этому что скажете, подойдет ? AMSOIL OE Synthetic Motor Oil SAE 5W-30
  8. Спасибо, остановлюсь значит на Supreme Synthetic 5W-30. А по поводу Экзиста и корма для автомобиля, то экономить, ни кто и не собирался. И про то, чем торгует Экзист знаю, но чисто географически, удобнее брать там. Вопрос был задан именно по двум этим маслам, сам не слышал про их подделки.
  9. Toyota Land Cruiser 100, диллерский, 4.7 бензин. 2-UZ. 180000км Пробеги 50х50 Москва РФ. Сейчас ГБО устанавливаю. Форум читал, узнал много полезного,выбор кое какой сделал, но хотелось бы уточнить. Авто мной куплен не так давно, старый хозяин судя по бумагам, заливал масло lexus 0w30, но авто колесило по Новосибу. Я как купил, залил запрещенное на этом форуме масло)), проехал 8000, не доливал не разу. Сейчас хочу поменять и остановить выбор на чем то другом. Конкретно выбираю из Idemitsu Zepro Touring 5W-30 Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 Petro-Canada SUPREME SYNTHETIC 5W2

×
×
  • Создать...