Перейти к публикации

Egor-Fazer

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Egor-Fazer

  1. В очередной раз заказал фильтры Манн для замены, и в этот раз двоякое ощущение от покупки. "Китайский" воздушный фильтр Манн сделан как то совсем неаккуратно: "Китайский" салонный антибактериальный Манн по качеству вроде без нареканий, но пришел просто в коробке, без какой либо еще защиты. Хотя до этого все антибактериальные фильтры приходили запаянными в полиэтилен и с инструкцией в коробке. В общем, к следующей замене думаю либо отказываться от изделий в коробке с иероглифами, либо искать что то другое.
  2. @medvezavr, про диагностику что мне ответили-то и написал. Авто на гарантии-поэтому в обслуживание не лезу. "Гарантия на запчасти предоставляемые исполнителем-1 год" - как то не много для АКПП. При приемке тогда имеет смысл сделать отметку что принято без проверки, так как особо проверить клиенту невозможно.
  3. Постараюсь ответить на некоторые вопросы: 1. Автомобиль середины 14 года, из последних. Обновление Сервис 2.0 было на ТО 60, после этого адаптация полная. Потом замена масла. 2. Название дилера пока не назову, дабы избежать рекламы или антирекламы раньше времени. 4.Предыдущей смены масла не было, это первая замена масла, и то по настоянию клиента. 5.На предложение подключить оборудование к автомобилю и мониторить параметры он-лайн или каким то образом их регистрировать во время толчков, а не в сервисной зоне, ответ был таков- на автомобиле невозможно одновременно с движением проводить диа
  4. нет под рукой заказ-наряда, но там что-то около 10-12 литров АТФ ушло, по крайней мере написано. Запрос дилеру отправлен-ждем.
  5. то есть такое состояние масла не характерно для указанного пробега при нормальном режиме эксплуатации?
  6. заключение лаборатории скрыл, чтобы узнать альтернативное мнение)) в целом заключение о наличии продуктов износа деталей из железа, алюминия и меди.
  7. Автомобиль находится на гарантии. Обслуживается строго у дилера. С зимы неоднократно обращался по толчкам КПП при включении "Драйв". В ходе диагностик дилер ничего не выявил, по настоянию клиента все таки произвели замену масла в КПП. При замене не присутствовал, заказ наряд имеется. Толчки после замены масла продолжаются время от времени, после этого и взяли пробу масла на анализ. Пробу брали также у дилера, с пломбами емкостей и все как положено.
  8. это после полной замены, заключение дилеров основываясь на цвете и запахе-"все огонь! масло как новое!" Что именно в масле не так и о чем свидетельствует анализ?
  9. ATF VOLVO 31256774 изp АКПП Volvo XC90 после 6400км. Масло: ATF VOLVO 31256774, залито у дилера(возможно маркировка масла немного не та), допуск AW1; Автомобиль: Volvo XC90 2014 г.в., двигатель D 5244 T18, АКПП TF-80SC AWD, левый руль; Общий пробег на одометре: 73 125км Пробег на масле: 6 381км (2 месяца) Моточасы: - Доливки масла: без доливки. Период эксплуатации: начало апреля-3 июня; - Срок эксплуатации: 8 недель Режимы: 30%/70% трасса/город, без пробок. Отбор масла: С картера, в новую полиэтиленовую бутылку 0,5л;
  10. Добрый день! Помогите интерпретировать анализ трансмиссионного масла из АКПП. Масло оригинальное Volvo, допуск AW1. Протокол в приложении, лишние данные скрыл. Интересует следующее: 1. Соответствует ли такое состояние масла его наработке после замены. 2. О чем свидетельствуют цифры в таблице и какие их предельные значения для данного механизма. Заранее Спасибо!

×
×
  • Создать...