Перейти к публикации

fuat

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fuat

  1. fuat

    Shell Helix High Mileage 5W-40 (API SN; ACEA A3/B4)

    Продолжу свои наблюдения - за 3000км пробега масло находится на уровне 3\4 от max - кажется, что это масло все-таки меньше угорает в моем моторе.
  2. Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, морозостойкое масло, (желательно чтобы был объем 4-5л) в 2 машины с мкпп - хундай соната ef и дэу матиз. В сонату залил zic 75w90 gft - зимой не понравилось, в морозы в -25 - 30 сразу после запуска при отпускании сцепления машина пыталась ехать, передачи при этом включались легко.
  3. fuat

    Shell Helix High Mileage 5W-40 (API SN; ACEA A3/B4)

    Тоже отмечу, что это масло показалось мне шумным - даже решил проверять зазоры клапанов, ролики грм. До этого ездил на лукойл люкс 5w30 и gt oil 5w20, такого шума не слышал. Решил попробовать это масло т.к на остальных за 5000-6000км уровень уходил с max на min. На Shell пока что проехал менее 1500км, об угаре пока тяжело судить, но точно немного подъело.
  4. fuat

    BL1204 - зарядные устройства

    Всем здравствуйте. С момента покупки этого зарядного озадачился, на каком режиме заряжать Sb/Ca(гибридные) аккумуляторы, тк. в инструкции конкретных указаний не нашел. В результате решил задать вопрос Александру, который занимается сопровождением продаж зарядного устройства и вот что он мне ответил:
  5. @SLASH_518, я тоже из челябинской области, можете написать, когда посылка вышла из московской сортировки? И как вообще обновлялись статусы.
  6. Однако, моя по треку 21.12 пришла в Москву на сортировку и с тех пор ни слуху, ни духу.
  7. я тоже оплатил, но подтверждения пока не прислали
  8. Всем привет. Если кем-то будет организовываться новая закупка, то я подпишусь.
  9. Хочу попробовать на зиму(бывают морозы до -30 -35) залить масло-нулевку. Стоит ли? Или это опасно? Рекомендации производителя лить 5w30 или 10w30.

×
×
  • Создать...