Перейти к публикации

4nut

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О 4nut

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Total

Старые поля

  • Авто
    Ford Mondeo III
  1. 4nut

    Purflux - масляные фильтры

    @Dumus, Спасибо за правильное направление мысли. Без подсказки и не включил бы логику, а нужен ли скрипач в этом ансамбле. Просто привык видеть противодренажник на предыдущих фильтрах. Вы меня убедили. Позвонил в магазин отменил возврат purflux.
  2. 4nut

    Purflux - масляные фильтры

    Тут Вы правы вверх торцом устанавливается фильтр. С самого фильтра ничего стекать получается не будет, только из маслянных каналов, что выше фильтра располагаются, но по сравнению с фильтром там мизер - грамм 50 (менял датчик давления масла - столько примерно слилось, это все что выше фильтра)
  3. 4nut

    Purflux - масляные фильтры

    Фото взято из этой темы http://www.oil-club.ru/forum/topic/10664-ford-oem/page-2
  4. 4nut

    Purflux - масляные фильтры

    Прошу прощение за повторы - телефон сглючил. Возможно двигатель Ford duratec 1.8-2.0 (он же мазда) допускает работу без противодренажного. Но нигде я такой иноформации не встречал, и как-то с ним с клапаном спокойнее. Если он "лишний" то хуже не будет. Похоже Purflux в данном случае косячит.
  5. 4nut

    Purflux - масляные фильтры

    Для того, чтобы судить есть в 7015 противодренажный клапан или нет, желательно иметь фото с торца. И я такое нашел: два фильтра форд оригинал (тот же что был выше) и MANN W 7015 на боку. Похоже это вообще фильтры близнецы
  6. 4nut

    Purflux - масляные фильтры

    Приведу картинки нарытые в интернете. Для наглядного потверждения Форд Pruflux
  7. 4nut

    Purflux - масляные фильтры

    Родной фильтр 1 595 247 и в нем таки есть противодренажный клапан
  8. 4nut

    Purflux - масляные фильтры

    Закзал маслянный фильтр LS357 для своего Форд Мондео 1.8,при получении с удивлением обнаружил, что отсутствует противодренажный клапан. Пришлось отказаться и заказать проверенный вариант от Кнехт. На официальном сайте Pruflux предлагается этот же фильтр для моей машины. Я в не доумении, потому как все предыдущие фильтры (kneht/mhale, bosch, Mann) были с противодренажником, какой-то не серьезный подход у нахваливаемого здесь пруфлюкса по части двигателей форд/мазда во всяком случае

×
×
  • Создать...