Перейти к публикации

фУрингейт

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя фУрингейт

  1. фУрингейт

    Масла Idemitsu Общая

    как в разной? что там банка что там. просто старую банку как на фото я так и не смог найти. вот и ломаю голову. это типа теперь такая банка стала и старая банка уже туту или это масло другое?
  2. фУрингейт

    Масла Idemitsu Общая

    http://idemitsu.ru/products/avtomobilnye-masla/masla-dlja-benzinowyh-dwigatelej/zepro/zepro-eco-medalist-0w-20-sn-ilsac-gf-5-detail это замена старому Idemitsu Zepro 0W-20 или как?
  3. а я на серене узнал, тоже после 300 начала кушать его как родное)
  4. раньше такого небыло, 5 хонд было до этой, разучились делать машины уже. вово, у меня интегра была первая машина в 2002г. вообще неела. незнал чё такое долив
  5. а поточнее, я вас непонимаю чёта)
  6. вот и катаю теперь хондовское. помотрим через недельку. обязательно отпишусь хотя еслибы дело было в движке, оно бы сразу горело, а тут то оно до 1000 никуда неуходило, а после 1000, раз и нету его))
  7. ой незнаю почему у вас оно не горит, у меня угарало страшно))) в общем жду тогда ваших отчётов по маслу, слежу за темой.
  8. смысла нет так катать. 1.5-2 тыс за глаза. до 5 если катать путём долива масло обновишь полностью т.к. оно после 1000 горит нереально и точных данных не добьёшся я думаю. хотя я не силём в экспертизах. но самому интересно будет глянуть на анализ. и ещё поставьте вопрос почему запах выхлопа с этим масло был более едким или как сказать. как будто запах серы или ещё чего, даже не знаю на что похоже. короче перелился на хонду намотал 500, гидрики молчат, движка работает очень тихо, жора нет (хотя поддаю нормально), масло светлое (хотя оно темнее луки раза в 3), резкого запаха как от луки нет.
  9. да вроде аж 2 раза мыл, куда уж больше. яж пишу, что самое интересное, до 1000 км. масло это светлое и уровень стоит как вкопаный, а как переваливает за 1000 сразу темнеет и горит. ну незнаю я в чём причина, вот и выясняю щас, что к чему, вот и залил хондовское. щас выезжаю редко, через несколько дней накатаю, отпишусь как да что, горит хондовское аль нет.
  10. ну вот щас 1500 намотаю и буду глядеть чё да как. решил педальку непридерживать для верности. кручу нормально так что будет думаю видно что да как.
  11. в общем. пару дней назад перелился на хонду 0в20 сразу ушёл стук компенсаторов, которые отчётливо гремели на луке, изменился запах выхлопа, ушёл едковатый запах про который писал ранее. по работе на слух изменений нет, кроме старых компенсов, на хонде работает ровно, на луке тоже также работала. по поводу ест ни есть, ничего немогу сказать по этому маслу, но лука после 1к улетало страшно, на 5 т.км ещё канистра сверху 4л на долив. в общем, наша химия, ещё та химия судя по запаху выхлопа. ну немогу я иначе описать то, что до 1000км, всё в ажуре, масло светлое и стоит уровень, как только после 1
  12. на месте не газовал сильно но, после замены на это масло запах изменился немного, не могу сказать точно но изменения есть. грешил на бензин, но переливал разный и везде запах тот-же, а вот когда она прикатила с Японии запаха почти не было, а тут он стал более едким что-ли по ощущениям, но это сугубо личное, точно сказать не могу, нужно сделать тест выхлопа.
  13. врятли. я знаю все оптовые цены и оптовые поставки, поэтому альтернативу думаю найду. а это масло я для теста лил, т.к. по отзывам неплохое говорят и ценник за 1300р сладенький. оказалось масло как масло и не выдерживает оно высоких оборотов и гореть начинает почему-то сразу резко после 1000км.
  14. Здравствуйте. Залил я это масло в движку R20A. загажена была страшно после японии (мыл). катаю 2 месяца, 2е замены. впечатления, двигатель работает значительно тише, остальное всё плацебо. по расходу. до 1000км масло светлое и стоит уровень после 1к начинает кушать и быстро темнеть. режим вождения менял специально, и вваливал и при следующей замене ездил до 3к оборотов, изменений нет. в общем пришёл к выводу ничего в нём нет хорошего, среднее масло среднего качества. по ценам всех удивлю. беру 4л за 1250 1л на долив 350 оптовая цена. (и это не лукоил а всеголишь посредники) А скольк

×
×
  • Создать...