Перейти к публикации

BOSCHIST

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BOSCHIST

  1. BOSCHIST

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Не парься - пригодится. Евро дорожает и все только подорожает.
  2. BOSCHIST

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    В течении 2 недель возможен возврат, если в прок то хороший выбор, но по поводу "только Варта" погорячились
  3. BOSCHIST

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Садист. Сперва засаживал несколько раз и заморозил, потом ошпарил, а уже потом начал удивляться, что сдулся. Прикольно.
  4. BOSCHIST

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Дико извиняюсь, очень схожие мнение с вашим. Только опять мяч по моему на моей стороне. Не вы автор переписки? http://zil131.net/forum/threads/akkumuljator.554/
  5. BOSCHIST

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    В простонародье - нормально. По моему не стоит каждый день измерять мощность и вольтаж. Когда заводите - прислушайтесь к тому как заводится.
  6. BOSCHIST

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Понятия - недозаряд и перезаряд в большинстве случает приведёт к мнению, что аккумулятор то БРАКОВАННЫЙ. С каторги верят ли согласится гарантийная матерская.
  7. BOSCHIST

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Естественно, если водитель "чебурашка" и вместо 60 а/ч, поставить 100 а/ч, гена тут не поможет. Но судя по вопросу, товарищ разбирается. НЕ ПАРЬСЯ, СТАВЬ.
  8. BOSCHIST

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Ставьте - не парьтесь. Только желательно покататься, или с утра перед работой. На ночь поставить и домой спать уйти не желательно, генератор сам подзарядит.
  9. BOSCHIST

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Забить можно. Но нужно постараться. А вот крышки на бошах или других не обслуживаемых акб снимать не надо. В большинстве случаев верхняя площадка на крышки припаяня к банкам. Оторвал, значит нарушил герметичность. Не просто так на обслуживаемых акб колпачки закручиваются. испарение не опасно и выходит в положенном для этого месте. А колпачки для долива.
  10. BOSCHIST

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Судя по всему, пишущий человек насовсем осознаёт что производственный аккумуляторный процесс нескольких брендов не возможно испортить названием EXICE, а наоборот позволяет контролировать узкий спектр ограниченного выпуска от брака и других проблем. Для информации, МОСБАТ не только ввозит эти аккумуляторы но и является официальным дилером аккумуляторов BOSCH и EXIDE. Не достаток информации вводит людей в заблуждение, а иногда является просто происком конкурентов.
  11. BOSCHIST

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    И не только ввозит, а платит деньги за Фурные поставки, поставляет по всей России, и получает как положительные ток и не очень от неграмотных людей, отзывы. Заходите на сайты и ищите отзывы.
  12. BOSCHIST

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    @SA18, Кстати по Trust тоже не все так однозначно, официально к ним TAB не имеет никакого отношения, и где либо за пределами России они не известны. Предполагаю что здесь та же история что и с Moratti - российская торговая марка , заказывающая батареи на TAB и маркирующая их как бог на душу положит, например TABовский 45 a/h становится у моратти 55 a/h :facepalm:

×
×
  • Создать...