Перейти к публикации

sainboxx

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sainboxx

  1. sainboxx

    Масла C.N.R.G.

    интересует минеральное трансмиссионное 80w90 кто использовал его как будет в зиму? а то писать т опишут что от -27 и до +40 но все же хочется из первых уст услышать, а то что то поисковики вообще ничего не знают про это масло
  2. а кто использовал минералку лукойл в кпп 80w90 как она себя ведет? вообщем стоит залить или нет? машина калина 1.4
  3. прочел все 8 страниц вывод: сколько людей, столько и мнений!
  4. @Barmaley, так и не гоняюсь наоборот хочу не особо дорогое масло
  5. что мешает... банально незнание в этом. дилеры... мне кажется щас хрен угадаешь где оригинал где подделка
  6. @Barmaley, согласен, надо тока заморочиться.
  7. у меня климат умеренный, нет суровых зим прям чтоб мотор не глуши но эта вот зима была холодная! даже синтетика застывала при -30 но буквально завел секунд15 сцепление подержал и медленно опустил и все. но вой страшный был до залливки синтетики такого не было.
  8. ладно будем смотреть по кошельку че да как.
  9. @TDream, эмм а когда я кому их начал парить, объясните пожалуйста? я просто сказал что заезжал в магаз видел лукойл из не дорогих, дорогое масло на синтетической основе не приемлит коробка, а этот форум помойму для того и создан чтобы найти золотую середину.
  10. касаемо маркетинга именно так м не и впарили ликви молли мол вообще огонь зальешь сразу все как рукой снимет, а я поверил олень.... поэтому нехочу тратить много денег на якобы крутое масло.
  11. вчера был в магазе, думал на лукойл да и порекомендовали его, но блин морозы могут быть а могут и не быть но вот нынче были. синтетику не хочу по причине я ее указал выше, да и вой ппц стал еще больше на ней! zic блин дорого не хочется сильно тратиться. по вязкости наверное 75-90
  12. @Barmaley,Господи, давайте не будем разводить демогогию и дебаты, я задал простой вопрос, указал все праметры, и еще раз повторю, масло рассматриваю полусинтетику!
  13. @Barmaley, а зачем так все подробно, я написал по шаблону как указано в перовм посте, автомобиль отечественный, передний привод, как мне известно там gl-4 просто в транссмисионных маслах я не разбираюсь вот сюда и написал. Минералка и синтетика не нужна.
  14. так я щас не вспомню, но из тех что написано точно было тнк, его я пробывал не понравилось оно мне. думаю на полусинтетику, в выходные если все получится ремонт кпп!
  15. Всем здрасте помогите выбрать маслов кпп итак 1)Лада Калина 08 год выпуска 2) двигатель 194 1.4 16v коробка скорее всего 2110 3) Тамбов, Черноземье, зима бывает разной в этом году было даже -30 4) Мануал старый такихъ масел уже не продают, ТНК пробывал не понравилось. Щас залито Ликви молли синтетика проела сальник угробило сцепление.
  16. блин у нас бывает и -27 значит мимолет, щас в коробке залито ликви молли гипоит синтетика, так вот при -27 уже рычаг ели ворочался
  17. не, дело точно не в сцеплении оно работает хорошо дело в первичном а именно подшипники как это масло работает зимой мне интересно?
  18. у меня под мах залито! вопрос почему первичник после сливки масла затарахтел опять?
  19. всем привет, народ подскажите пожалста, вообщем сменил сцепление ( машина калина ) поставил валео, поставил выжимной ТЗА пару дней все ок, на третий день началось тарахтение на нейтралке выжимаешь тишина, при замене снимали коробку полностью сливали масло, щас залито повторно ( слитое же масло) ликви молли гиппоит синтетика, что могло произойти? почему началось тарахтение? стоит ли поменять это ликви молии на лукойл сабжевый?
  20. sainboxx

    Масла Mannol

    Вчера выкручивал свечи, все чисто на поршнях даже нагара нет
  21. sainboxx

    Масла Mannol

    5 тыс мотор 1.5 16v
  22. sainboxx

    Масла Mannol

    @Алекс, эмм а можно поподробнее про это масло, щас вот докатываю молибден все отлично, думаю что залить классик или экстрим?
  23. sainboxx

    Масла Mannol

    ну так что асчет маннола с молибденом номральное масло или все таки нет, делали тест ? мой мотор подходит к 5000 км порогу скоро замена, так вот был как раз залит манно молибден ничего плохого сказать не могу, мотор с пол тыка заводится в любую погоду, выкручивал свечку смотрел вколодец все отлично поршня читые нагара нет! просто интересно что по тесту ( если он был)
  24. sainboxx

    Масла Elf

    Подборы масел в первом разделе форума

×
×
  • Создать...