Перейти к публикации

Денчик72

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Денчик72

  1. Денчик72

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    и странно,ни какой информации о допусках, всего лишь спецификация API указана.
  2. Денчик72

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Ни каких проколов, всё без имен и гос.номеров авто мало ли, может у половины населения РФ жены ездят на А7 FSI 3.0
  3. Денчик72

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Вот ещё немного про масла Лукойл ))) данное фото сделано мной с форума audi-club.ru
  4. теперь уже только вечером, дома масло, а я на работе )))
  5. Вот это точно ((( время покажет! но брал в крупной торговой сети. товарищ у меня очень щипетильный человек в этом отношении, сегодня с ним пол дня на созвоне были, пока я катался и мониторил цены по магазинам. вот он мне и сказал чтобы брал в этом месте... так что думаю вероятность попадания левака будет минимальной ☺
  6. не буду наверное я рвать улыбки на лицах людей и поеду сегодня покупать 2 по 4 литра Shell 0w40 (а это уже 5600 деревянных), фильтр (VAG) то уже лежит в багажнике )))
  7. Всем - это кому ))) тем кто мне на СТО менять будет??? вот они то точно будут в шоке все же на Ауди приезжают или VAG льют с его космической ценой, или же Motul.
  8. сейчас вот здесь на сайте изучаю материалы и отзывы о масле Лукойл polartech
  9. про технологию TITANIUM FSTTM понял, спасибо! а на 5w40 особо внимания и не обращаю, так как у меня сейчас выбор стоит Шелл - Лукойл, или остаться на Мобил, все с одинаковой маркировкой 0w40 )))
  10. так-то да, 0w40 идеальный вариант ))) и запуск зимний легче! но не всю зиму и -40, основное время от -15 до - 27
  11. Есть конечно ещё и вот такой вариант, но это уже 5w40 и что-то для меня немного сомнительно, так как не слышал об этом бренде ни чего. Что скажите???
  12. 1) Собственно авто Ауди А6 2002 года выпуска, в кузове 4ВС5; 2) Мотом 3.0 (218 л.с.) BBJ - бензиновый; 3) Заправочный объём моторного масла 6,5 литров; 4) Город эксплуатации авто Тюмень. Морозы редко, но бывают под -40; 5) Эксплуатация авто 90% - город (небольшие пробеги), 10% - трасса; 6) Масло меняю через 10 тыс., или 1 год, в зависимости что раньше наступит (т.к. мало езжу); 7) Сажевого фильтра на авто нет. Катализаторы на месте, ещё не удалены; 8) В нашем регионе (городе) доступны масла всех известных брендов; 9) По мануалу допуск VAG для моего мотора 502.00 Сейчас (с июня 2012

×
×
  • Создать...