Перейти к публикации

IzoldRomanoFF

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IzoldRomanoFF

  1. Заливал себе в Дуалис, митасу 5w30 молли триммер, за 8т ни грамма ни ушло, движок работал на нем реально тихо по сравнение с оригинальным ниссановским маслом, сейчас перешёл на идемитсу зепро.
  2. Получил ответ...... В ответ на Ваш вопрос можем сообщить следующее: На сегодняшний день гарантированный срок хранения нашей продукции 18 месяцев. Это - стандарт Корпорации во всем мире. В течение 2016 года Компания планирует увеличить гарантированный срок хранения до 36 месяцев. Офис Idemitsu Россия проводил испытания продуктов со сроком хранения свыше 18 месяц и не выявил изменений технических характеристик продукта.
  3. Вопрос им задал на оф сайте, ждем ответа.
  4. Мне интересно почему такой маленький срок хранения указал производитель? Обычно пишут лет пять....
  5. На обратной стороне канистры, где перевод на русский, написано"срок хранения: В закрытой таре 18мес с даты производства" фотки как вставить не знаю(
  6. Точнее не срок годности а срок хранения, масло idemitsu zepro 0w20
  7. Всем привет, на канистре с маслом написано срок годности 18 месяцев, почему так мало? Можно ли хранить его дольше заявленного?
  8. Сейчас у меня залито LM 75w90 полусинтетика для гипоида., хочу попробовать тот же LM ток синтетику, отзывов по LM трансмиссинке особо не нашел. как вообще масло LM?
  9. Всем привет, подошло время менять масло в раздатке и дифференциале, как всегда начались муки выбора жижи. По параметрам 75w90 GL-5. Авто nissan dualis( quashqai). Посоветуйте.
  10. У равенола база лучше и стабильнее судя по анализам, если не прав то поправте, в идемитсу меня беспокоит конское кол-во молибдена....
  11. Всем привет! Одолевают меня муки выбора моторного масла, между двумя брендами, а именно: Ravenol ECS 0W20 и Idemitsu Zepro eco medalist 0W20. Хотелось бы услышать ваше мнение. Авто nissan dualis, 2.0 ,правый руль, 90т пробег.

×
×
  • Создать...