Перейти к публикации

valli

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О valli

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    одесса
  • Масло
    Shell полусинтетика

Старые поля

  • Авто
    Suzuki Jimny

Посетители профиля

787 просмотров профиля
  1. Всем добрый день!! Решил не создавать тему, а написать здесь. У меня такой же авто Suzuki Jimny 2008 года с АКПП 135 т.км. На щюпе написано Dextron III. Появилась проблема: Месяц назад на холодную стал появляться "звонящий" звук, когда машина прогревается полностью - звук пропадал. неделю назад звук стал громче, и даже при прогреве - появлялся когда машина едет и даешь газ до 2600 оборотов и выше. Грешили на ГУР, оказалась коробка. Пока коробка работает и се переключается нормально. Мастер посоветовал пока пробывать начинать решать проблему с полной замены масла на синтетическое жидкое
  2. Добрый день! Кто-то может уже написать свое впечатление от этой жижи?
  3. У меня осталась больше литра этой жижи после замены масла в АКПП в toyota. На сервисе ребята сказали что можно залить в ГУР Сузуки - Toyota ATF Type T-IV , хуже не будет. Как бы оно взаимозаменяемое. Вот и решил спросить здесь у разбирающихся людей. Хуже не будет или искать Dextron III?
  4. Добрый день! У мен Suzuki Jimny 2008. Хочу сделать полную замену масла. В мануале написано - Dextron III. Подскажите, можно ли залить Toyota ATF Type T-IV или только Dextron III? Если только Dextron III то что лучше выбрать?
  5. valli

    Масла Idemitsu Общая

    Добрый день! Масло ZEPO EURO 5w40 из Японии (без надписи май ин джапан) реально ща где-то в Москве достать?
  6. Всем добрый день. На Паджеро 4 сломали внутренние шестерни механизма складывания зеркала. Нашел донора и разобрал. Внутри блока все залито какой-то бежевой смазкой. Посоветуйте низкотемпературную, водоотталкивающую смазку для механизма складывания зеркала.
  7. Интересуюсь. А что, кроме оригинального митсубишевского лучше ниче не лить?
  8. Всем привет. Имеется: Mitsubishi Pajero Wagon 4; 2008 г; 3.0 бенз; пробег - 200 т.. Эксплуатация - Одесса, но есть так же длительные поездки в разные сезоны года. Редко, но бывает что-то приходится перевозить тяжелое. За все это время, ни разу не меняли масла в раздатке, в переднем/заднем дифференциалах и ГУР-е. В инете нашел: - Масло дифференциалов – GL-5 - Масло для раздаточной коробки передач – GL-4, SAE 75W-85 или SAE 75W-90 - Жидкость гидроусилителя руля – Genuine Mitsubishi Power Steering Fluid или DEXTRON II, DEXTRON III Посоветуйте - каких производителей лучше взять? И как
  9. valli

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    Всем привет. Имеется: Mitsubishi Pajero Wagon 4; 2008 г; 3.0 бенз; пробег - 200 т.. Эксплуатация - Одесса, но есть так же длительные поездки в разные сезоны года. Редко, но бывает что-то приходится перевозить тяжелое. Хочу залить хорошее масло 0w40 синтетику. Смотрю на Addinol . Чтоб движок "легче работал" Посоветуйте пожалуйста - какой аддинол лить?
  10. Добрый день. Имею Suzuki Jimny - год выпуска 2008, руль левый. Пробег - 113 т. Машина "с завода", тормозную жидкость с момента покупки и по сей день - ни разу не менял. Подскажите, на сегодняшний день - какую тормозную жидкость лучше всего залить? Стоит ли при замене тормозной жидкости делать какую-то процедуру "промывки" или еще чего нить?
  11. valli

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Я не любитель эксперемонтов. Предпочитаю что-то одно но качественное, чтоб потом обидно не было
  12. valli

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Здорово. Я уже заказал себе Idemitsu. Но в след раз закажу Profix. Тут читал что эти масла заменяемые и можно лить то а потом это.
  13. Есть Немецкая присадка - Multi Tech Conditioner http://www.mtc-oil.com/. Кто нибудь что-то о ней знает/слышал?
  14. valli

    Масла Profix ОБЩАЯ

    во-во! Надеюсь что у нас появится когда нить офф. импортер.

×
×
  • Создать...